Инста_Богиня• 26 сентября 2023

Тревога 24/7 бесонница депрессия

Я не знаю,что уже делать и пить,тревога целый день с 5 утра,и вот уже дело ближется к ночи,и опять не могу заснуть из за того что тревога...Как же заснуть?Пью ад 6 день уже
Я не чарівниця вам• 26 сентября 2023
А що саме приймаєте?

автор Инста_Богиня • 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А що саме приймаєте?
Рексетин
Гидозепам
Я не чарівниця вам• 26 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Рексетин
Гидозепам
Попросіть у вашого лікаря паралельно призначити щось для нормалізації сну. Антидепресанти у багатьох дають таку побічну реакцію,як безсоння. Хоча це звучить як парадокс, бо для більшості людей ад навпаки посилюють сонливість. Але буває і навпаки, знаю по собі, на флуксені спала по 3-4 години на добу. Тому паралельно приймала препарат для сну, але вже не пам´ятаю назву.
автор Инста_Богиня • 26 сентября 2023
Я боюсь без сна,я засыпала часов в 21.00 вечера,но вроде бы засыпаю тревога накатывает просыпаюсь и так раз 10.Как со сна выкидывает
Конотопська відьма• 26 сентября 2023
Ад, под прикрытием противотревожных принимаете? В самом начале приёма ад, усиление симтоматики это норма т.к. препарат начинает накапливаться, недели через две-три должно быть легче. Связь с доктором держите? Он должен был вам всё это объяснить.
автор Инста_Богиня • 26 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Не держим мы связь,я это знаю все,от этого не легче
автор Инста_Богиня • 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Почему не спали,тревога или просто не было сна?

Я не чарівниця вам• 26 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Тривожність, окр, тремор кінцівок.
Конотопська відьма• 26 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Плохо что не держите... Он бы мог вам посоветовать что-то для сна дополнительно.
автор Инста_Богиня • 26 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Есть миртазапин
Губки-уточкой• 26 сентября 2023
Очень советую ньюрексан. Только недавно отошла,была в таком же состоянии. Невролог ставил нервное истощение
Ластовиння• 27 сентября 2023
Вы имеете ввиду сирена- тревога ?
Удалите приложение.
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы имеете ввиду сирена- тревога ?
Удалите приложение.
Тревога внутренняя
Конотопська відьма• 27 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Есть миртазапин
Это ещё один антидепрессант(тетрациклик) он противопоказан при приёме Рексетина(селектик) совмещать их нельзя. Попробуйте начать с мелатонина в дозирвке 3 мг. Со сном были проблемы до начала приёма ад? Какой у вас диагноз?
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У меня все подряд тревожная депрессия
Конотопська відьма• 27 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У меня все подряд тревожная депрессия
Мне при тревожной депрессии очень помог Миасер, но всё индивидуально конечно. Гидазепам в какой дозировке и сколько раз в день пьёте?
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Было ,дня три спала по 5 часов
Потом начала пить рексетин и тоже по 5 часов
Сегодня вообще не могу и скорее всего не смогу т.к тревога накатывает волнами😭
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
0 .2 один
Миасер мне чего то не подошел
Может уже снотворные принимать
Конотопська відьма• 27 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
0 .2 один
Миасер мне чего то не подошел
Может уже снотворные принимать
Добавьте 1 т гидазепама вечером или на ночь, если пьёте его утром. Можно конечно подключать снотворное, нотнужнотрониматьткакое не противопоказано с ад который вы пьете. Чем не подошел Миасер? Тоже тревожность была, спали как на нём?

автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Про тревожность не помню,пила год назад,спала так же не очень,и еще как язык от него пекло
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Гидазепам вот выпила но толку не вижу
Конотопська відьма• 27 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Гидазепам вот выпила но толку не вижу
Подождите немного, должно отпустить.
Конотопська відьма• 27 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Понятно, жаль, мне он подошел просто идеально, спала на нем без задних ног, хотя до этого вообще спать не могла, всю колотило. Сон очень важен при тревожных состояниях. Заход на ад, самый сложный этап, его просто надо пережить сцепив зубы.
Крию матом страшно• 27 сентября 2023
Нужно подождать немного.
Там же эффект накопительный.
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Подождите немного, должно отпустить.
Не отпускает всего уже напилась😭
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Без сна ж долго нельзя
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Нужно подождать немного.
Там же эффект накопительный.
Так жду,без сна боюсь девочки,это ж не нормально
автор Инста_Богиня • 27 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Что значит колотило ,тоже всю ночь тревога?
Болтушка Му• 27 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Не отпускает всего уже напилась😭
Гідазепам добре під язик
Конотопська відьма• 27 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У меня была тревога 24/7, ничего не помогало, пока миртазапин не начала пить, он мне идеально подошёл. До этого сменила 3 или 4 антидепрессанта со всеми прелестями вхождения в медикаментозную терапию.