Позитивна• 27 сентября 2023
Частые ларингиты с приступом сильного кашля в дошкольника
У ребёнка каждый раз переходит в ларингит и в сухой приступообразный кашель днём и ночью .Сегодня врач сказал что в будущем грозит астмой так ли это ?
Мандолина Бу• 27 сентября 2023
нет , я с молодости так мучилась , постоянно ларингиты , мне уже под 50 ничего подобного , с возрастом наоборот не так уже часто и болеешь и нет такого кашля
Педиатор_я• 27 сентября 2023
Сыну 10. Такое с 3х лет. Как вирус, так и начинается. Беродуал, фликсотид, иначе не справляемся. Вирусозависимая астма. Если не болеет, то кашля нет. Но полностью избавиться пару месяцев надо.
Позитивна
• 27 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
А у вас обструкции ?свисты есть ?
dimkina_mamka• 27 сентября 2023
у сына было так, ингалятор с гормонами и тд... у пульмонолога все же лучше наблюдаться, а вообще большинство подверженных людей - аллергики.
Пилосмок працює• 27 сентября 2023
Ларингіт спустився в трахею - і це вже місяць кашляти.
А поміг йому в цьому інгалятор...