Море Щастя• 27 сентября 2023
А щас с проводными наушниками только нищеброды ходят?
Это ж неудобно, некомфортно, эти провода...
Беспроводные от 2000 грн и выше неплохие
И удивляет когда ладно старики, но молодые в них...
А у вас как?
Невидимка Майя• 27 сентября 2023
Ответ дляiransever
Девочки,а такие есть у кого то?у меня работа такая что постоянно в наушниках, очень нужно хорошие, обязательно качество звука
У меня похожие, не люблю затычки в ушах, поэтому только вкладыши, хоть с проводом, хоть без. Звук хороший.
По теме, ношу разные.
Дідова баба• 27 сентября 2023
Зимой купила проводные, чтобы не зависеть от электричества+они работают как приемник для радио, когда нет интернета. Ну и таскаю теперь в сумке на случай, если беспроводные разрядятся, я часто в дороге, так что несколько раз вы могли меня видеть в проводных
Ворую вкусняшки• 27 сентября 2023
Мені взагалі байдуже хто з якими ходить, бо це справа особистої зручності. Головне щоб мені ніхто не нав´язував з чим ходити
Шукаю стакан• 27 сентября 2023
Меня больше удивляет, когда далёкие от звука люди вроде вас, автор, делают какие-либо выводы космической глупости. Вот вам проводные наушники
А вы дальше ходите со своими мощными за две тысячи
Лукава_Кiшка• 27 сентября 2023
Дивна у вас логіка автор. Не у всіх молодих є гроші на безпроводні навушники. Якщо зарплата 5-6 тисяч то за що їх купувати?
Старих взагалі ні разу не бачила в навушниках
Блиск думки• 27 сентября 2023
Беспроводных стало очень много относительно недорогих вариантов. Так что херня это все.
Фрекен бок• 27 сентября 2023
В чоловіка і сина купа безпровідних, переміряла всі...всі випадають.
Не випадають тільки пластикові проводні))
Буду знати,що я ніщєброд)) але мені все одно:))
Скользкая• 27 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Денег нет на нормальные просто?
На хтрейле нищеброды возят свою жопу и пользуются проводными наушниками да еще таблетками, а не вакуум? Порви, деточка, свой мозХ. И так бывает. Так что нищебродка тут ты.
Vitamina1407• 27 сентября 2023
Мені з проводами зручніше. Але є такі й такі,безпроводними майже не користуюся ,а провідні не підходять до тел.
ФсеСама• 27 сентября 2023
У меня есть беспроводные за 40 евро, но хожу с проводники так как беспроводные выпадают
Барвіночка• 27 сентября 2023
у меня их нет вообще.
забыла добавить, что я жена айтишника если что
Крошка Енот• 27 сентября 2023
Мне удобнее те что проводом между собой соединяются и через блютус подключаются, на шее сзади держатся. У меня айфон 14 про Макс, а наушники Сони с проводом))
Метелики на душі• 27 сентября 2023
Ответ дляiransever
В самсунгах хороший звук и в сони. Но при интенсивном использовании всё равно через пару лет батарея садится.
Тоска в носках• 27 сентября 2023
Беспроводные есть, но не пользуюсь, все время забываю заряжать, и разряжаются в самый неподходящий момент. Пользуюсь проводными.
А я женатая• 27 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Даже бабушки некоторые знают..в инете же сидите
а скільки в шоці з Ваших ніщебродських понтів... Ви нарешті спромоглися купити собі безпровідні, що так пре?
А я женатая• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Гыы, смешно от вас. Я с 14про макс и с проводными. Мне так удобно
типу, голе, босе, у вінку, пардон, безпровідних навушниках і з 14про макс?
А я женатая• 27 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
У нас дівчину трамвай перерізав так.
природний відбір
Ms. Iphone• 27 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
О ще одне неадекватне. Ви в парі працюєте
? Не заздріть, і ви колись купите. Лягайте раніше спати, вам завтра на маршрутку рано вставати
Кундалина• 27 сентября 2023
а такі дротові теж для ніщебродів? якась ’спеціалістка’ з бездротовими китайськими скрипілками за 300 грн з аврори побачить у когось такі і скаже, фу, ніщєброд з проводами
п.с. налітайте, поки діє знижка)))
А я женатая• 27 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
ну для чого свої маршрутки іншим приписуєте? у кого що болить?
тим більше, що мала на увазі автора))) але реакція у Вас показова)))
Ms. Iphone• 27 сентября 2023
Ответ дляА я женатая
Нє, я не на маршрутці. Мене покищо мій білий туарег влаштовує)
Великий сатирик• 27 сентября 2023
А мне интересно, почему в одной из самых бедных стран Европы так важно казаться не нищебродом и так стыдно показаться нищебродом? Я не врубаюсь.
Та не реву я• 27 сентября 2023
Во первых проводные не потеряешь, если из уха выпадет, а у меня такое бывает, во вторых их не надо заряжать, в третьих не надо включать блютуз, который садит батарею телефона, в четвертых по улице я с наушниками не хожу, музыка мешает, в транспорте долго не езжу, использую их дома, чтобы не мешать другим членам семьи и в них лучше звук. Таким образом для меня намного лучше проводные.
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2023
С проводными ходят те ,у кого есть куда их пихать)) У меня на телефоне нет для них разьема((