Девочки, подскажите, пожалуйста, магазины обуви в Николаеве. Давно не была в Нико. Нужны кожаные кроссовки аккуратные и туфли.
Ответ дляВладанна
На центральном рынке, где трамвайные пути, там ещё рядом рыба свежая, есть магазин. Обувь шьют сами армяне, дают на неё гарантию на весь сезон. Только кожа.
Была у них на выходных, кеды и кроссовки 1800 грн, ботинки осень 2400 грн
О, Дякую!