Чаклунка-ведунка• 27 сентября 2023
Фен-щетка. Крутящиеся щетки - маст хев?
У кого есть опыт укладки фен-щетками крутящимися и не крутящимися, есть смысл покупать с крутящимися?
Розвідка Маші• 27 сентября 2023
у меня DYSON, я пользуюсь! Выпрямляю волосы-сказала бы выравниваю! Мне очень нравится
Чаклунка-ведунка
• 27 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Щетки крутятся или нет?
Розвідка Маші• 27 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Щетки крутятся или нет?
нет сам крутишь насадку с феном
Муркошечка• 27 сентября 2023
у меня раньше была некрутящаяся, сейчас крутящаяся, но прокручиваю минимально, чтоб не запутать волосы. первая была лучше. обе ровенты
Заикальница• 27 сентября 2023
У меня есть оба варианта, больше пользуюсь крутящейся. Но у меня каре и мне этот вариант больше подходит