Иванка Бур• Изменено 27 сентября 2023
Маникюр… Сильно ужасно???
Девочки, как вам? Переделать?
Кидаю курити• 27 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Длинный квадрат не получается (((
Может у вас просто форма не подходит ногтя для этого?
У меня например острые ногти странно смотрятся из-за того,что ногтевая пластина длинная
Сільський ансамбль• 27 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
А как должен выглядеть длинный квадрат, чтоб красиво было?
Длинный квадрат называется прямоугольник:))
ГороховаЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Из-за длины? Материал же тонко выложен…
Де тонко якщо горбик видно?
всегдаДаДа• 27 сентября 2023
Очень длинные, хорошо, что розовым накрасили, смягчает вид
Если бы ярким накрсили было бы вульгарно
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Блик не получается, форма квадрат тоже. Я сама себе делаю, учусь по ютубу, готова к критике
Извините, для самостоятельного маникюра столько всего нужно купить, что, мне кажется, дешевше сходить к мастеру. По теме - все ок
Kusalochka• 27 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Ничего себе. Очень классно
Таракашечка• 27 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Якщо вже так придератися, то на деяких нігтях трохи звужені паралелі, як для квадрата, ніби віддалена претензія на балерину.
А так, багато майстрів з досвідом могли б повчитися у Вас охайності
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ох і хитрюга, на компліменти розраховуєте? Або вже вкажіть, що там такого жахливого, крім форми нігтя (це субʼєктивно моя думка)?
100%