Пьяная вишня• 15 февраля 2014
Кто покупал косметику производство ОАЭ, Турция?
Здравствуйте,девчонки.Цена этой косметики очень манящая,но меня интересует качество.Стоит покупать или все таки лучше оригинал?
Спасибо.
galitska84@yandex.ru• 15 февраля 2014
Ответ дляjenki
в оаэ беру их косметику, очень нравится все. но это какие то их бренды
а не подскажите где берете??Хотелось бы тоже купить.
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
в моллах. во многих магазины косметики, много их косметики продается. вы наверно здесь хотите заказать, про то не знаю. брала в стране непосредственно. цена всегда очень приятно удивляет. качество очень нравиться, еще и подарки дают какие-нибуль, то кисточки, то еще какую мелоч
PORKA• 15 февраля 2014
Я честно ваш вопрос не поняла. Косметика ОАЭ - какая марка. В ОАЭ есть косметика с такими ценами, что Япония и Франция отдыхают. В ОАЭ - подделок не делают. А Турция - то что они подделывают или косметика внутреннего рынка. Так внутреннего рынка, точно такая же как и украинская и белорусская и чистая линия.
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Я имела ввиду Лоревль,Мейбелин и т.д.Пишут лицензия,производство Турция или ОАЭ.
PORKA• 15 февраля 2014
В ОАЭ и Турции нет производства Лореаль и Мэйбелин даже по лицензии. Только в странах. ЕС.
galitska84@yandex.ru• 15 февраля 2014
Ответ дляjenki
Я в Моллах тоже брала,то оч довольна,думала может тут продают с Эмиратов,восточную нотку хотелось бы))