Марс атакует• 27 сентября 2023
Это что, можно так покупать доллары?
У меня в Приват24 виртуальная валютная карта, думаю могу ли я со своей основной карты купить доллар на валютную прямо через приложение? Кто в курсе, подскажите?
Марс атакует
• 27 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Так, можна, на суму до 50 000 грн в місяць.
Спасибо
Бабця в мештах• 27 сентября 2023
Так попробуйте. Раньше писало что нельзя. Не слышала чтоб сняли ограничения
Бабця в мештах• 27 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Что, таки сняли?
oksanaivanova• 27 сентября 2023
Если захотите снять, то ПриватБанк выдает только доллары 1996 года, вчера сама с этим столкнулась, а их в обменниках не хотят брать или с комиссией
Нагайна• 27 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Сняли, изменения действуют с 29.08.23
Гопница-Советчица• 27 сентября 2023
Ответ дляoksanaivanova
у вас какая обл? Я в Николаеве, тоже самое. Ездила по всему городу снимала. То грязные, то потертые, 1993 1996. Еле нашла боле менее нормальные 2003г
Пищалка• 27 сентября 2023
Ответ дляoksanaivanova
Зато брать они их категорически отказываются
Язикувата Хвеська• 27 сентября 2023
Ответ дляoksanaivanova
за кордоном- ніяких проблем з обміном
Задолбулька• 27 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
за кордоном- ніяких проблем з обміном
То з євро без проблем. Долари в Європі теж прискіпливо дивляться, але все одно не так, як у нас.
oksanaivanova• 27 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Запорожье, сегодня пошла снова положила их через терминал на долларовую карту)))
Пищалка• 27 сентября 2023
Не. ну Вам виднее конечно , но по этой причине мы их сдали в обменке по более дешевому курсу.
Полтавська галушка• 27 сентября 2023
Також НБУ збільшив зі 100 000 грн до 200 000 в еквіваленті щомісячний ліміт на купівлю населенням безготівкової валюти, яка розміщується на депозиті строком від трьох місяців.
А вот недавно• 27 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
ого, и на моно можно..я и не знала
На моно сложнее вывести в кэш, чем в привате, партнерских отделений 7на весь киев
Бадабум• 27 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
На год смотрят или на что?
Задолбулька• 27 сентября 2023
Ответ дляБадабум
На год смотрят или на что?
На стан купюри. При мені чуваку з рашки відмовили, бо купюра трохи надірвана була. А от євро будь-які беруть
Кидстаффовка• 27 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
а в привате можно просто прийти и в банке снять?
Пузата Хата• 27 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
1993 года разве актуальные сейчас доллары? с 1996 года, где это вы раскопали 1993 год?
Ду да ду да ду• 27 сентября 2023
Да, на 50 тыс грн в месяц без проблем. И получить в кассе наличкой тоже можете.
Бадабум• 27 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
У меня много. Пачка.
Вчера отдала в Германию на обмен.
Пилосмок працює• 27 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А все потому, что советчицы (и не советчицы тоже) массово их пихали в банкоматы в надежде снять потом новенькие купюрки. Теперь забирайте свои же потасканные.
Гопница-Советчица• 28 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
в банках актуальные, а частники не принимают, я бы тоже не взяла старые. мне сказали в одном банке что принимают купюры от 1914 года
Гопница-Советчица• 28 сентября 2023
Ответ дляБадабум
На год смотрят или на что?
мы за товар оплачиваем в одной конторе, так те не хотят брать наличкой такие старые доллары