Хвігура мічти• 27 сентября 2023
А вы бы хвалили мужа?
То чинит в гараже коляску по 2 недели, то ездит что-то для той коляски покупать.
Это уже не коляска, а просто мазератти какое-то быть должно.
С одной стороны видно, что просто хочет сбежать, чтобы с ребёнком маленьким не быть и со мной постоянно (крик его раздражает, голова у него болит из-за плача ).
С ребёнком любит попеть песенки 10 минут, посюсюкать. Долго быть с ним и менять памперсы, успокаивать, качать, купать - этого не любит и не делает.
С другой стороны вроде как старается делать хоть что-то ))
Что ругать его, что постоянно с коляской возиться?) тогда и это, по идее, делать перестанет.
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
А ребенка в чем возите все это время?
Ну он ее увозит на вечер, когда мы уже дома. Я работаю удалённо 5/2, круглосуточно с ребёнком не гуляю.
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Купите новую коляску
Проблема в том, что с ней все ок) она не поломанная) он её что-то вечно совершенствует) там колесо чёт спустилось. Потом её моет вечно)))
Синиця у спідниці• 27 сентября 2023
некоторые мужья в туалете прячутся, чтоб с ребенком не возиться, диарея у них постоянная, их тоже хвалить надо?
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну мой в ванной по 4 часа в день, помимо починки коляски
А вот недавно• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
У подруги так муж в гараж бегает, у него там всегда что-то ламается))
Синиця у спідниці• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Таких большинство, восхвалять там нечего. Вас мне искренне жаль, ребенок - это сложно. Держитесь…. А хвалить мужа не за что, есть вариант просто без претензий ему объяснить, что вы его раскусили с коляской?
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет, такого варианта нет.. С ним нормально нельзя поговорить, к сожалению
Маю натхнення• 27 сентября 2023
Я думала,что там реально с коляской проблемы. Слушайте, подошли и сказали:’милый, этой коляской вожу 99%времени я ребенка и меня все устраивает. Меня не устраивает,что ты из меня лепишь дуру. Ребенок-он такой же мой,как и твой. Поэтому, пожалуйста,давай без принятия ванны по 3 часа в день,без починок никому не нужных коляски,а то я ведь тоже могу найти себе занятие’
Хитрожопый,блин.
Сало не люблю• 27 сентября 2023
Сколько лет ребёнку? До 4-5 лет мужчинам не интересны дети больше получаса и то, тихие или смеющиеся. А потом уже начинают с ними находить общий язык. Я мало встречала иных мужчин.
Со вторым мужем боюсь ребёнка заводить, вот так же сидеть одной… страшно. Хотя сейчас он нормальный, но хз как его декрет перекрутит
Сиджу тихенько• 27 сентября 2023
Ругать точно не выход…. Надо хитрить) ой, подержи минутку, мне в туалет надо или типа стирку развесить и пошли чай пить 🤣🤣🤣
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Хитрожопый,блин.
Эх, если бы все мужчины были такими, которым можно вот так нормально сказать)
Маю натхнення• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
А почему ему нельзя? Истеричка он? Или какая реакция последует?
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляHatiko.
Не работает или рабатает и не отдаёт?
Не работает
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Он перекрутит все так, что я потом перед ним 2 дня извиняться буду. Я не знаю, как он это делает
Маю натхнення• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Пусть варежку свою закроет и научится деньги домой приносить,а потом будет право иметь что-то говорить.
Я бы на Вашем месте не молчала и тем более не давала бы возможности ему хоть слово поперёк мне сказать
ГЛЮкоза• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я прозреваю. Чувак не работает, скандалы закатывает, от родительских обязанностей сбегает в гараж. А автор ещё спрашивает ’хвалить ли его’ за то что дуру с нее делает.
У него что, какие-то циганские корни? Он гипнозом владеет? Что?
Синиця у спідниці• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Жаль. Ругать тоже не вариант, вечная ругань и глубокие обиды, а результата никого не будет. Может тут вам более мудрые девушки что то посоветуют, удачи вам и сил
ГЛЮкоза• 27 сентября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Давайте его в логово к уйлу зашлем. Такой талант манипуляции не должен пропадать
Из Виа-гры• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Не работает
а коляска и памперсы тогда за какие шиши? гараж, опять же, откуда?
Синиця у спідниці• 27 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
На коляске-мазератти
Хвігура мічти
• 27 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Коляска и памперсы за мои, я работаю удалённо
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
А зачем рожать ребенка от такого как Ваш?