Неместная Я• 27 сентября 2023
В каком году был последний выпуск духов эйвон
Soie rouge?
Кривая спроса• 27 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня лител блек дресс
Они и сейчас в продаже
Крижана бурулька• 27 сентября 2023
Интересно, а можно купить что-то в Эйвон без людей с журналами?
Педиатор_я• 27 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Самостоятельно регаться и брать себе. И впаривать журналы)))
Крижана бурулька• 28 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ой не, я такое не люблю
Кукусикиииииии• 28 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ой не, я такое не люблю
Ничего вроде не нужно выпаривать, я правда до войны ещё сама за 5 минут зарегистрировалась и чисто себе заказывала, приходило на почту довольно быстро. Больше никому не предлагала.
Может сейчас что-то поменялось...
Неместная Я
• 28 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Может сейчас что-то поменялось...
А по теме не ответите?) Если вы там были…
Кукусикиииииии• 28 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Не отвечу, потому как именно духи не заказывала никогда, а гугл что-то вам ответил?
Неместная Я
• 28 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ничего нет в продаже и даже старые объявы неактуальны, но я не искала последний год выпуска, подумала, что не будет такой инфо
Кукусикиииииии• 28 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Вот, спешл фо ю ;)
Soie Rouge
Парфюмер: Jean-Pierre Subrenat.
Дизайнер флакона: Pierre Dinand.
Аромат переиздавался в 2002 году, лимитированным выпуском в простых круглых флаконах, красного цвета, объемом 50 мл.
Алый шелк меж пальцами струится
Аромат исчез, а память о нём осталась. Думаю, что связано это с тем, что для кого то это были первые серьезные духи или аромат связанный с молодостью, порою любви, надежд, свиданий и т.д.Уникальным и единственным в своем роде я его не назову, но и простецким он не был.
Это самый настоящий цветочный шипр. С красивым и длинным шлейфом, который многим не даёт покоя. Нет-нет и кто то поинтересуется: ’А чем это так приятно пахнет?’.
Аромат с характером. Для дам, которые не боятся, что харизма аромата задушит их собственную. Яркая алая роза с пьянящим ароматом сдобренная белым перцем, яркий ветивер, древесно-амбровые ноты, пачули, мускус.
Avon со временем ввел в 2003 г. цветочный шипр Passion dance на замену ’Алому шелку’, но не всех эта замена устроила, т.к. аромат получился довольно капризным. На ком то - диво-дивное, а в передозе - умри все живое. Позже появился Rouge Сhristian Lacroix, но опять таки не всех почитателей удовлетворила такая замена.
Считаю, что ближайшие родственники Soie Rouge Avon:
Agent Provocator,
Eau du Soir Sisley,
Cabaret Gres и
Coriandre Jean Couturier.
Soie Rouge
Парфюмер: Jean-Pierre Subrenat.
Дизайнер флакона: Pierre Dinand.
Алый шелк меж пальцами струится
Agent Provocator,
Eau du Soir Sisley,
Cabaret Gres и
Coriandre Jean Couturier.
Кукусикиииииии• 28 сентября 2023
Вышел он в 1993, а в 2002 уже переиздание, так что сейчас его продают, как vintage
Неместная Я
• 28 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вот, спешл фо ю ;)
Soie Rouge
Парфюмер: Jean-Pierre Subrenat.
Дизайнер флакона: Pierre Dinand.
Алый шелк меж пальцами струится
Agent Provocator,
Eau du Soir Sisley,
Cabaret Gres и
Coriandre Jean Couturier.
Soie Rouge
Парфюмер: Jean-Pierre Subrenat.
Дизайнер флакона: Pierre Dinand.
Алый шелк меж пальцами струится
Agent Provocator,
Eau du Soir Sisley,
Cabaret Gres и
Coriandre Jean Couturier.
Ептиль… 2002… реально больше не было?😄🙈 теперь я понимаю, почему человек так плохо пах после них. Спасибо!!!!
Кукусикиииииии• 28 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Вот на шафе недорого :)
Ну может это нам не понять, а его прям хвалили за супер яркий цветочный шипр :)
Неместная Я
• 28 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вот на шафе недорого :)
Боже…😭😄 оно еще есть
Вы даже не представляете, как это, запах 21-летних духов😑 не-не, надеюсь она их не найдет. Я даже не знаю как они пахли в 2003), может и норм, но не сейчас
Кукусикиииииии• 28 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Боже…😭😄 оно еще есть
:) боюсь представить