Сегодня сержусь• 27 сентября 2023

Что я только что посмотрела. Фильм -бред

Хотела, называется ужасы посмотреть. Такой бред нашла 2023 года, они или пьяные его снимали или в дурдоме, фиг его знает. Такого не видела за 20 последних лет. Если попадётся, обходите мимо.🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
Сливочная пенка• 27 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Обходите стороной человеческую многоножку-вот где высер психически больного человека.
Бляха. В мене це була теж перша думка, як прочитала назву теми

автор Сегодня сержусь • 27 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Рекомендую «Раз, два, три демон прийди», на днях глянула теж фільм жахів 2023 року, доволі цікавий
Дякую, подивлюся
Мрії у вирії• 27 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Та это ж классика, ну что ж вы так)
Классика чего? Тупизма?) отвратности? Не-не. И это я не фея, которая смотрит исключительно ваниль. Ну что придумать аналогичное… ну вот из примерно такого тупого платформа, вот, ну хоть как-то, а тут… это я не говорю о реально крутых и интересных.
Но я может не понимаю, расскажите, защитите его?
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляРокерША
А Бивень смотрели? Из той же оперы
я названия фильмов не всегда запоминаю.
бывает случайно натыкаюсь на какой фильм, смотрю его, на название не обращая внимания.
поэтому, не могу сказать, смотрела или нет.
это нужно посмотреть кадры фильма, чтобы понять видела или нет.
Поліцейський патруль• 27 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Я с ужасами пока закончила. пока, запишу ’на потом’)) Завела себе текстовый файл напоминалку что смотрела\не смотрела . Смотрела Американскую историю. Все посмотрела кроме последнего сезона до половины посмотрела, не дотянула...
Мрії у вирії• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
смотрела 3 части этого
это же надо такое придумать.

но придумать еще ладно.

а представьте, если в реале такое практикуют?

вот у автора фильма откуда взялась такая идея, из фантазий или реально происходящего события.
Ну а я о чем. Такое придумать снять надо быть уже отмороженным.
Радикальная• 27 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Про манекена который убивал и при этом не двигался. Но когда на него смотришь то он не убивает
А я недавно ’улыбку’ посмотрела. Вот где бред , хотя по трелеру вроде неплохо было.
Пы.сы. у вашего рейтинг imdb4.8 я даже не начинаю смотреть такое-100% фигня
СвітланкаОК• 27 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Спасибо, я обычно жду кода снимут пару сезонов, или все. Тьму смотрела уже отснятую)
Как ни странно мне зашел 4 сезон ’Ты’, лучше чем все 3 предыдущих)
Ти - офігезний серіал. Кожний сезон крутіше попереднього. Дуже класний!
РокерША• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я названия фильмов не всегда запоминаю.
Мужик тюленя хотел создать из людей

Поліцейський патруль• 27 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Интересно кого следующего заприметит Джо?)) Актер идеально в роль вписался. но ему не привыкать у него в сплетнице задатки))
Гарні диньки• 27 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Боюсь написать глупость, но кажется человеческая многоножка - это что-то из реалий.... и если не ошибаюсь связано со 2ой мировой войной и экспериментах в Освенцим
Мрії у вирії• 27 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Там законченная история.
СвітланкаОК• 27 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
+1, щось більш-менш пристойне починається від 6 по імдб. На інше й не варто часу витрачати.
Поліцейський патруль• 27 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Там законченная история.
А, ну тогда ок, спасибо)
Девальвация• 27 сентября 2023
Почему у вас написано премьера в РФ?
Швабристка• 27 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
это фильм о падении, о том как пара колес в конце концов приводят на днище жизни. Весьма поучительный:) считаю что его нужно показывать молодежи в превентивных целях
Мрії у вирії• 27 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Вы немного не поняли(я о диалоге)
Укр_жіночка• 27 сентября 2023
А ’Хихикающий доктор’ кто-то видел?
Ответ дляДевальвация
Почему у вас написано премьера в РФ?
Та фиг его знает, так только что увидела там написано ещё что снят в ноябре 2023 года, реально мистика какая-то

СвітланкаОК• 27 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Так, теж було відчуття, що Ден Хамфрі продовжив свій шлях ))) Він завжди когось знаходить, тому не маю сумніву, що новий сезон буде крутим. 4-й подивилась буквально за добу, не могла відірватися))
Мрії у вирії• 27 сентября 2023
Ответ дляГарні диньки
Они подвязали это к тем событиям, но такого не было в реальности. Этого придурка вдохновили немецкие опыты над людьми.
А що таке?• 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
О, так. Дурня ще та. Сиділа, чекала в чому цимес, коли почнеться цікаве. А там тільки штиняк.
Такое очень полезно подросткам показывать.
Фильм о вреде наркотиков. Что вам там хотели увидеть? Романтическую комедию
12 галюцинаций• 28 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Классика мерзости, изображённой кинематографом. Еще есть Свадебная ваза. Еще Сербский фильм. А Порожденного (Begotten) - даже в универах разбирают, на операторском, режиссерском факультетах
Любительница• 28 сентября 2023
Вам ужасов в Украине не хватает ?
Укр_жіночка• 28 сентября 2023
А ещё Запекшаяся кровь с У. Болдуином.
Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Мне кажется это за гранью, я к тому, как нормальный человек может такое придумать и воплотить, это же ужасно? Понятно, что негативная эмоция это Мега круто для него в итоге, но… но. Не укладывается в голове, еще и с вот этим переходом 💩 в рот др человека🤦🏻‍♀️
Но спс, прочту о последнем. Мне просто непонятно, кто эта целевая? Ну такие же уроды? Которые потом сами эксперименты проводят 🤷‍♀️ не может психически уравновешенный человек это смотреть и наслаждаться. Это мое мнение.
Я_з_Франека• 28 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Да, ’не понимаете’. И Платформа - офигенный, но, как говорят, если надо объяснять - то не надо объяснять
Соната любви• 28 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Мужик тюленя хотел создать из людей
не видела
Бабайко• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
О это я недавно такой посмотрела. Такой накал страстей, такие метания, непонятки, несвязушки. А потом нашли выход: просто осознали, что они существуют только в фантазиях человека, которому нужна психологическая помощь....
12 галюцинаций• 28 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Искусство (а кинематограф это искусство) - не всегда должно быть приятным. Оно вообще ничего никому не должно, раз уж на то пошло. И ценность подобных перформансов (а это именно фильмы-перформансы, фильмы-манифесты) в том, что они напрочь убивают устоявшееся мнение обывателей, что кино - это такая вот жвачка для глаз, чтобы вечерок под пиво и чипсы скоротать