Сегодня сержусь• 27 сентября 2023

Что я только что посмотрела. Фильм -бред

Хотела, называется ужасы посмотреть. Такой бред нашла 2023 года, они или пьяные его снимали или в дурдоме, фиг его знает. Такого не видела за 20 последних лет. Если попадётся, обходите мимо.🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
Незнакомлюся• 28 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
это фильм о падении, о том как пара колес в конце концов приводят на днище жизни. Весьма поучительный:) считаю что его нужно показывать молодежи в превентивных целях
Мы с детьми смотрели в 11 классе,когда тема про наркотики была

Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Да, ’не понимаете’. И Платформа - офигенный, но, как говорят, если надо объяснять - то не надо объяснять
Я правильно вас поняла? Первое, вы не поняли, что платформу среди подобного бреда я похвалила. Второе-Ваше отсутствие аргументов выливается в понятие ‘не надо объяснять’?
Нет, если бы было так, то шкурку банана, приклеенную к стене без объяснений вы бы точно не поняли как вид искусства. Есть то, что нужно объяснять, чтоб общая масса это поняла и попыталась принять. Иначе это искусство для 2х людей и они не будут выглядеть уникальными, нет) за редчайшим исключением и не в количестве 2х чел(т.е., опять возвращаемся к объяснению и понимания массой, те более 2х это уже масса), наоборот может быть.
Воленс-неволенс• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Про манекена который убивал и при этом не двигался. Но когда на него смотришь то он не убивает
Аж захотелось посмотреть
Помню в начале 90х вышел как то фильм,сходили в ДК посмотреть с подругой, мне не понравился,название фильма уже не помню.
Брату говорю не ходи,не интересный фильм.
Брат не пошел,а сосед ходил посмотреть.Собрались мы с братом во дворе и соседи ,молодежь с кем гуляли .Вышел и этот сосед и он перасказал этот фильм,но он его настолько интересно и смешно пересказал с эмоциями,что мне самой понравилось,показался фильм интересным,хотя фильм полная чушь.
Брат потом наезжал на меня,что я сказала не ходи)
Я_з_Франека• 28 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Да, я непоняла, что Платформу вы похвалили. И я, как и автор поста 46 почему-то решила, что вы на ’Реквием о мечте’ фукаете 😁, будто ваш ответ на пост о нём был, странный глюк. А там объяснять нечего, всё предельно ясно.
Многоножку не смотрела - по рецензии не понравился.
Потужна махіна• 28 сентября 2023
Сейчас вообще мне кажется не умеют делать фильмы. Я уже 10 фильмов начинала смотреть, пока кушаю. Везде муть.
Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Искусство (а кинематограф это искусство) - не всегда должно быть приятным. Оно вообще ничего никому не должно, раз уж на то пошло. И ценность подобных перформансов (а это именно фильмы-перформансы, фильмы-манифесты) в том, что они напрочь убивают устоявшееся мнение обывателей, что кино - это такая вот жвачка для глаз, чтобы вечерок под пиво и чипсы скоротать
Но, для этого должна быть часть людей, которая это ценит и кому ЭТО(как многоножка) понравится. Именно это шокирует. Я понимаю, о чем вы, но. Есть что-то неприятное, но не настолько отвратное, понимаете, о чем я? Я просто сейчас пример не могу придумать. Может молчание ягнят, но это слишком ванильно, но тоже ведь не самое приятное, но смотреть можно. Ну это не пример.
Да, я слышу вас, при этом, мне страшно, к чему это может привести людей с надорванной психикой. Ведь многие расчленители до начала своих экспериментов смотрят подобные фильмы, ищут ‘руководства’, потом опыты над животными, ну и апогей и реализация-над человеком. Вроде как, если человек здоров-ему пох, но все же, при этом и сейчас делают оговорку психологи , например, при увлечении детьми играми-расчленилками, мол, ничего страшного , но до того момента, пока вы не поймёте, что результат вашему ребенку приносит удовольствие 🫤
12 галюцинаций• 28 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Поймите одну простую вещь - вымышленное искусство никогда не переплюнет по степени мерзости окружающую действительность. И не человеческая многоножка формирует реальность, а реальность дает пищу для создания человеческой многоножки. Реальность первична, а многоножка это лишь ее следствие
Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вот это и расстраивает.
Вроде бы как стремились к высокоразвитому обществу, состраданию, толерантности, милосердию и как-то хреново получается. Окружающее сейчас прям кричит об этом. Ну, хоть планета может обновится когда мы финально себя же уничтожим) может какой-то др вид продвинется в развитии. И так, мозг становится меньше, бежим по дорожке, обратной эволюции.
Луноходик_Ик• 28 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
обе части
Их три

Українська Мрія• 28 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Их три
о блин...даже так, капец
неДоПриличий• 28 сентября 2023
О, я ещё ,,поворот не туда,, не буду смотреть никогда, судя по отзывам
Луноходик_Ик• 28 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
О, это зачётный фильм. Ещё есть ’ У холмов есть глаза’
Луноходик_Ик• 28 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
о блин...даже так, капец
Ага. Зачем я это знаю?
А Сербский фильм? А Свадебная ваза?
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ дляРокерША
А Бивень смотрели? Из той же оперы
А еще есть Лобстер))))
РокерША• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А еще есть Лобстер))))
Лобстер классный, люблю этот фильм. Бивень фуэ, тошнотный
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ дляРокерША
А Кожа Испания смотрели?
РокерША• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Кожа Испания смотрели?
С Бандерасом? Если с ним, да
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ дляРокерША
С Бандерасом? Если с ним, да
Не, любопытный очень
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Рай земной посмотрите

Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Классика мерзости, изображённой кинематографом. Еще есть Свадебная ваза. Еще Сербский фильм. А Порожденного (Begotten) - даже в универах разбирают, на операторском, режиссерском факультетах
А ещё Голова-Ластик)))
РокерША• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не, любопытный очень
Интересно, гляну)
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Обожаю странные фильм,чтоб аж кровь холодела)
Відповів всім• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Похоже, это комедия))
Електрохарчування• 01 октября 2023
А мне нравится. Классный.
Лучше, чем два, три, демон приди