Сегодня сержусь• 27 сентября 2023
Что я только что посмотрела. Фильм -бред
Хотела, называется ужасы посмотреть. Такой бред нашла 2023 года, они или пьяные его снимали или в дурдоме, фиг его знает. Такого не видела за 20 последних лет. Если попадётся, обходите мимо.🙅♀️🙅♀️🙅♀️🙅♀️🙅♀️
Незнакомлюся• 28 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
это фильм о падении, о том как пара колес в конце концов приводят на днище жизни. Весьма поучительный:) считаю что его нужно показывать молодежи в превентивных целях
Мы с детьми смотрели в 11 классе,когда тема про наркотики была
Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Да, ’не понимаете’. И Платформа - офигенный, но, как говорят, если надо объяснять - то не надо объяснять
Я правильно вас поняла? Первое, вы не поняли, что платформу среди подобного бреда я похвалила. Второе-Ваше отсутствие аргументов выливается в понятие ‘не надо объяснять’?
Нет, если бы было так, то шкурку банана, приклеенную к стене без объяснений вы бы точно не поняли как вид искусства. Есть то, что нужно объяснять, чтоб общая масса это поняла и попыталась принять. Иначе это искусство для 2х людей и они не будут выглядеть уникальными, нет) за редчайшим исключением и не в количестве 2х чел(т.е., опять возвращаемся к объяснению и понимания массой, те более 2х это уже масса), наоборот может быть.
Воленс-неволенс• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Про манекена который убивал и при этом не двигался. Но когда на него смотришь то он не убивает
Аж захотелось посмотреть
Помню в начале 90х вышел как то фильм,сходили в ДК посмотреть с подругой, мне не понравился,название фильма уже не помню.
Брату говорю не ходи,не интересный фильм.
Брат не пошел,а сосед ходил посмотреть.Собрались мы с братом во дворе и соседи ,молодежь с кем гуляли .Вышел и этот сосед и он перасказал этот фильм,но он его настолько интересно и смешно пересказал с эмоциями,что мне самой понравилось,показался фильм интересным,хотя фильм полная чушь.
Брат потом наезжал на меня,что я сказала не ходи)
Я_з_Франека• 28 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Да, я непоняла, что Платформу вы похвалили. И я, как и автор поста 46 почему-то решила, что вы на ’Реквием о мечте’ фукаете 😁, будто ваш ответ на пост о нём был, странный глюк. А там объяснять нечего, всё предельно ясно.
Многоножку не смотрела - по рецензии не понравился.
Потужна махіна• 28 сентября 2023
Сейчас вообще мне кажется не умеют делать фильмы. Я уже 10 фильмов начинала смотреть, пока кушаю. Везде муть.
Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Искусство (а кинематограф это искусство) - не всегда должно быть приятным. Оно вообще ничего никому не должно, раз уж на то пошло. И ценность подобных перформансов (а это именно фильмы-перформансы, фильмы-манифесты) в том, что они напрочь убивают устоявшееся мнение обывателей, что кино - это такая вот жвачка для глаз, чтобы вечерок под пиво и чипсы скоротать
Но, для этого должна быть часть людей, которая это ценит и кому ЭТО(как многоножка) понравится. Именно это шокирует. Я понимаю, о чем вы, но. Есть что-то неприятное, но не настолько отвратное, понимаете, о чем я? Я просто сейчас пример не могу придумать. Может молчание ягнят, но это слишком ванильно, но тоже ведь не самое приятное, но смотреть можно. Ну это не пример.
Да, я слышу вас, при этом, мне страшно, к чему это может привести людей с надорванной психикой. Ведь многие расчленители до начала своих экспериментов смотрят подобные фильмы, ищут ‘руководства’, потом опыты над животными, ну и апогей и реализация-над человеком. Вроде как, если человек здоров-ему пох, но все же, при этом и сейчас делают оговорку психологи , например, при увлечении детьми играми-расчленилками, мол, ничего страшного , но до того момента, пока вы не поймёте, что результат вашему ребенку приносит удовольствие 🫤
12 галюцинаций• 28 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Поймите одну простую вещь - вымышленное искусство никогда не переплюнет по степени мерзости окружающую действительность. И не человеческая многоножка формирует реальность, а реальность дает пищу для создания человеческой многоножки. Реальность первична, а многоножка это лишь ее следствие
Мрії у вирії• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вот это и расстраивает.
Вроде бы как стремились к высокоразвитому обществу, состраданию, толерантности, милосердию и как-то хреново получается. Окружающее сейчас прям кричит об этом. Ну, хоть планета может обновится когда мы финально себя же уничтожим) может какой-то др вид продвинется в развитии. И так, мозг становится меньше, бежим по дорожке, обратной эволюции.
неДоПриличий• 28 сентября 2023
О, я ещё ,,поворот не туда,, не буду смотреть никогда, судя по отзывам
Луноходик_Ик• 28 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
О, это зачётный фильм. Ещё есть ’ У холмов есть глаза’
Луноходик_Ик• 28 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
о блин...даже так, капец
Ага. Зачем я это знаю?
А Сербский фильм? А Свадебная ваза?
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ дляРокерША
А Бивень смотрели? Из той же оперы
А еще есть Лобстер))))
РокерША• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А еще есть Лобстер))))
Лобстер классный, люблю этот фильм. Бивень фуэ, тошнотный
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ дляРокерША
А Кожа Испания смотрели?
РокерША• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Кожа Испания смотрели?
С Бандерасом? Если с ним, да
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Рай земной посмотрите
Люблю кетчуп• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Классика мерзости, изображённой кинематографом. Еще есть Свадебная ваза. Еще Сербский фильм. А Порожденного (Begotten) - даже в универах разбирают, на операторском, режиссерском факультетах
А ещё Голова-Ластик)))
Відповів всім• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Похоже, это комедия))