Корсет_на_шурупах• 28 сентября 2023
вересерпень закінчується... ((
Неваляшкина• 28 сентября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
вже майже рік пролетів, ще два рази очами кліпнути і новий рік.
взагалі не встигаю оговтатись, тільки понеділок починається, туди сюди і знов пʼятниця
С начала лета время как то полетело
Намазюкана нішою• 28 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
В нас наступ триває,хай тепла і суха погода буде якнайдовше.
Меня вообще холода пугают. Раньше нормально, но в войну - нет! Это столько для людей дополнительных сложностей. Просто, не перечесть(((.
Всіх підсаджую• 28 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
и заканчивается действие ленд-лиза
но об этом везде молчат, чтобы люди не вспоминали.
А оно разве начиналось?
Зліпок ступні• 28 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
У меня день рождения 1 октября, помню всегда прохладу в это время, сейчас солнце ещё греет хорошо,но ветерок уже прохладный, не помню когда последний раз был дождь. Так хочется
В 19 году была холодина и дождь 1 октября
Ща как дам• 28 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я радію за вас, але не від усього серця )
А чого не від усього сердця?
Вишневий цвіт• 28 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
А чого не від усього сердця?
Ну звісно ж бо заздрю і теж так хочу 😁
Розбещена цяточка• 28 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Одевайте носки теплые
Когда ноги мерзнут, никакие носки не помогут.
Чемна панночка• 28 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Н-да, поездка в США и обе стороны о ленд лизе даже не упоминали.
Байден пообещал Зеленскому небольшое количество ATACMS, чтобы про ’’ленд лиз даже не упоминать’’🥺
Оце фіфа• 28 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Так, сьогодні ввечері на вулиці було холодно, аж ноги змерзли(
Не хочу дощ, сирість та холод
Мені зажди дуже важко цей перехід дається
Не хочу дощ, сирість та холод
Нам обещают +27 сегодня, хз что надевать утром. Вчера шла с работы спарилась
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2023
погрелись с мая и хватит.мерзлячки страдайте!
а мы,Снежные Королевы, почти отмучились))
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
езжайте в холод
а вы
езжайте в Африку))
Оцененная• 28 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Уже хочется холода, дождей, нормальной осени
Ненавижу жару
Не, не надо холода. У нас отопление под вопросом.
Флюорография гуся• 28 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ненавижу жару
Ви і сама мабуть похмура людина ?
Оцененная• 28 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Шорты под брюки))). Или такие брюки, знаете, с отстегивающимися штанинами?
Та же проблема, что в школу ребенку давать. Утром на улице 11, а в классе к 10 утра - 26.
Аленький носочек• 28 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ненавижу жару
Солідарна.
Пупс• 28 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
нет, не давали. поэтому и тянули до последнего, чтобы и не дать.
так как пришлось бы не старье давать.
а и самолеты, и хаймерсы не по 1 штуке и так далее.
то есть, если бы ленд-лиз вступил в действие, это бы сыграло для нас огромную роль в этой войне.
так как пришлось бы не старье давать.
Помните, как люда- почтальон билась головой, что не сильно он нам и нужен, финансово не потянем... сейчас дают по upd. А 80 процентов здесь аплодируют ушами...
Викупана• 28 сентября 2023
Подивіться на картинку. Робиться щось не дуже для усіх нас хороше 😢 скоро такі події як дощ чи сніг будуть в червону книгу записувати
Просто Фіфа• 28 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ненавижу жару
в наших інтересах, щоб подовше було тепло і щоб зими не було, то хоч світло буде
Тро Нью-Йорку• 28 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
так как пришлось бы не старье давать.
Тобто нічого не муляє вас у ваших ´´логічних´´ дописах? Ні?
Соната любви• сьогодні о 00:42
-------и заканчивается действие ленд-лиза--------
Соната любви• сьогодні о 01:08
так как пришлось бы не старье давать.
---------то есть, если бы ленд-лиз вступил в действие,----------- это бы сыграло для нас огромную роль в этой войне
Соната любви• сьогодні о 00:42
Соната любви• сьогодні о 01:08
так как пришлось бы не старье давать.
А поговорить?• 28 сентября 2023
Ответ дляВикупана
Поясніть будь ласка
Айпишница• 28 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не хочу дощ, сирість та холод
Возвращалась вчера с бассейна около 8 вечера, даже ветровку не надевала, ехала в футболке, Харьков. Утром да, сейчас немножко прохладно. А так пока отличная погода
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляВикупана
У нас зимой этой 1 день был снег и тот к вечеру растаял.А дождей в этом году было аж три и то с уроганом и градом .Это если считать с мая по сентябрь.Юг страны.Небо уже недели 2 без облачка и +30
АдеКВАтная• 28 сентября 2023
Отлично.Это пекло и орущие по вечерам люди задолбали.Дети вопят до ночи, их родители алкаши на лавках громко выясняют кто кого уважает.Не фиг.По домам.
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Реально потеть надоело.Хочеться одеть легкую куртку,джинсы и куртку.
Викупана• 28 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Поясніть будь ласка
Різкий стрибок температури в цьому році на планеті.
Трільчиха• 28 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Кто кого уважает
Ольга-f5e3• 28 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ненавижу жару
Пипец. Зачем вам тот холод с дождем?
Пусть такая погода как сейчас все время будет