Дайте подуться• 28 сентября 2023
В Україні планують перевіряти шлюби на фіктивність.
Проверяющие ищут себе новую работу? Як пояснила голова ДМСУ Наталія Науменко це допоможе уникнути схем із набуття іноземцями дозволу на проживання на підставі шлюбу. Вона зазначила, що ДМСУ вже відомо про такі випадки, і служба бореться з подібними схемами.
Пригощаю кашею• 28 сентября 2023
Ото не знают где ещё деньги отмыть, если конечно это будет действовать
Дайте подуться
• 28 сентября 2023
Может тесты какие то завезут в АТБ и будем тестироваться?
В танке• 28 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ну а що ви хотіли? ЄС на порозі 🤷♀️
Вы уверены, что Украину туда примут?
В танке• 28 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Очередь просто иностранцев за гражданством
Ну очередь как раз может быть - например, чтобы уехать на временную защиту в ЕС, могут и фиктивные браки делать
Девальвация• 28 сентября 2023
Такое ощущение что им заняться там больше нечем, придурочные какие то, всё ищут где получше кусок сладкого пирога оторвать.
Лучше бы реально порядок в стране наводили, так нет же, фиктивные браки им вдруг понадобились, по любому не вкусно будет, как всегда, поэтому начнут по новой искать, только уже в другом месте, где лучше отщипнуть. Вот увидите.
Дайте подуться
• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Может и так, а только проверять это зачем?
Телепузик• 28 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
А вы видимо не в теме какой на самом деле поток через Украину идет, афганцев, сирийцев, вьетнамцев, которые по фиктивному браку получают Украинский паспорт и далее в Европу с ним едут. В Харькове до войны какую-то гос чиновницу «вскрыли». Не поделилась наверное с кем-то. Так у нее в работе было 30 человек. А Украинское гражданство, полученное таки образом, стоит от 15 до 30 тыс долл
ОхиИВздохи• 28 сентября 2023
Видимо явление настолько массовое, что пора этим наконец-то заняться.
Эти иностранцы обнаглели! Не знают как пролезть в нашу страну, уже фиктивно брачуются!
Шо тараканы, капец!
В танке• 28 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
В смысле зачем?
Если брак фиктивный, только ради ВНЖ или гражданства, то все они правильно проверяют. Нужно предотвращать такие случаи
ЗдесяЯ• 28 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
А сейчас во время войны, так просто завал с теми сирийцами - прут и прут. На хрена им Германия? То ли дело Украина - получишь паспорт, поедешь под Бахмут - вот оно веселье.
Девальвация• 28 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ну а що ви хотіли? ЄС на порозі 🤷♀️
Сказали уже, что лет через десять и то, лишь возможно, а пока это лишь фантазии любителей, жить в Украине точь в точь также как и в Европе.
Дайте подуться
• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
В смысле зачем?
Как это поможет остальным, ну получит человек гражданство, ну и что, кстати экзамены по украинскому языку нужно сдать.
ЗдесяЯ• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
В смысле зачем?
Да спасибо бы сказали, что есть идиоты, которые увеличивают нам численность населения.
В танке• 28 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Чтобы не раздавать ВНЖ налево и направо иностранным мужчинам, которые рвутся в ЕС с помощью Украины
ОхиИВздохи• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Когда они станут гражданами Украины их ждет призыв, или расчет откосить по причине - трое детей и жена-инвалид?
Таких удачных вариантов может пару сотен на всю страну и на них свои желающие найдутся оформить фиктивный брак
personality• 28 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
Європа теж різна. Ви ж не порівнюєте Відень і містечко Осьєк в Хорватії 😂
personality• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Вы уверены, что Украину туда примут?
Так, впевнена. Тільки не розумію нахуа🤷♀️
В танке• 28 сентября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Если есть ВНЖ или ПМЖ, то гражданство и не обязательно иметь. С ВНЖ или ПМЖ украинским легко уехать в ЕС
ОхиИВздохи• 28 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
Каким образом они избегают мобилизации?
Дайте подуться
• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
В любом случае они приносят деньги в страну, хотя бы девушки заработают, зачем это проверять?
Барвіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
мужчину не выпустят тогда
В танке• 28 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Думаю, что вы очень наивны, если уверены в этом
Никто Украину туда брать не будет - обещать НЕ значит жениться
Да ей туда и не нужно
В танке• 28 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
мужчину не выпустят тогда
Выпускают. Он же не гражданин, а только ВНЖ имеет
Глас_Народа• 28 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
Какие порядки наводить?
Начали делать дороги - не нравится, козлы
Начали вводить финмониторинг, чтобы бороться с зарплатами в конвертах - не нравится
Подводить образование к евро нормам - не нравится
Нашим ничего не нравится
ОхиИВздохи• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Зачем такой дорогостоящий гемор и трата времени?
Барвіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляВ танке
если он не гражданин Украины,то какую защиту ему дадут в ЕС?