Мэри Попкинс• 28 сентября 2023

Як ви сьогодні почуваєтеся?

Щось 2 дні почуваю себе поганенько.Думала пов´язано це з циклом, але сьогодні ще гірше ніж вчора.Температура нормальна.Тиск незнаю, але очі закриваються, суглоби болять, голова буває крутиться, сил немає.
Пес Патрон• 28 сентября 2023
Фигово, проснулась в 3
Бутерброд и я• 28 сентября 2023
Сьогодні нормально
Поторописька• 28 сентября 2023
бабуся, вийди на сонце, посидь на лавці з такими ж як ти, в котрих замало уваги, може й полегшає
ХаДиДиШь• 28 сентября 2023
Погано, втома, але я хворію ковідом. Але окрім втоми та головного болю інших симптомів не маю.
автор Мэри Попкинс • 28 сентября 2023
Ответ дляПоторописька
Дякую за пораду, але не можу))) сиджу на роботі
автор Мэри Попкинс • 28 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Одужуйте
Сумка з негодою• 28 сентября 2023
Почуваюсь чудово, але ради інтереса поміряла тиск, і маленько офігєла
Заставляличка• 28 сентября 2023
голова болит с 11
Бандитка Сью• 28 сентября 2023
Чудово
Верочка 100%• 28 сентября 2023
Как всегда,отлично, спасибо, что беспокоитесь😁
автор Мэри Попкинс • 28 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Хай так буде і надалі🥂
ЗновЗдоров• 28 сентября 2023
Голова утром болела с 11-30,как на мигрень.
На границе• 28 сентября 2023
Сегодня уже чуть лучше, последние дни, особенно вчера, было плохо, мигрень, но увидела, что были как раз магнитные бури и довольно сильные, сегодня пока нет.
Но около 11 была сильная вспышка на Солнце, М-класса
На границе• 28 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
голова болит с 11
Ого, по вам сверяться можно) В 11 как раз была довольно мощная (М класс) вспышка на Солнце, до этого несколько штук слабее
ЗновЗдоров• 28 сентября 2023
Ответ дляНа границе
О,спасибо,я как раз видимо,и почувствовала эту вспышку.
Вилами по Воде• 28 сентября 2023
Смотрите,что бы не заболели вирусом. Я,два дня хреново чувствовала без температуры. А вчера и сегодня ужас
Триндю-бриндю• 28 сентября 2023
Верочка 100%• 28 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Хай так буде і надалі🥂
Дякую. Навзаєм
Mede• 28 сентября 2023
Краще ніж учора, хоча спала погано через сирену, яка двічі за ніч волала наче скажена, ще й дуже довго
автор Мэри Попкинс • 28 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Ну тут нічого не поробиш(((.Одужуйте
Штора с кисточкой• 28 сентября 2023
Фігово, мабуть тиск. Очі, віски та затилок болять. Мабуть на похолодання))) у мене завжди так,як погода змінюється так у мене капець
Вредняжка• 28 сентября 2023
Плюс полнолуние вот-вот. Тоже голова с утра болела. Мы-метеостанции.
Вилами по Воде• 28 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну тут нічого не поробиш(((.Одужуйте
Спасибо. Вы тоже берегите себя))
Сладко-соленая• 28 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Может ошибка? Даже при 185 верхнем моей маме очень плохо было,скорую вызывали
Сладко-соленая• 28 сентября 2023
Плоховато последние пару дней,вчера заснула днем, сегодня слабость и шатало
МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
А сколько Вам лет? Вы гипертоник?
Меряли 3 раза?
автор Мэри Попкинс • 01 октября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Все таки вірус((((, два вихідні з носа річкою......без темпи
Вилами по Воде• 01 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Да да. У меня максимум было 37.1