Яжбоматуся• 28 сентября 2023
Норм если капли в из ушей вытекают обратно?
Ну не прям все, а просто слегка. То есть прям полностью они не затекают внутрь, но в большая часть закапанного затекает
Колгоспниця• 28 сентября 2023
Конечно, это же не губка
Поэтому нужно правильно капать.
Лечь на бок, ухом вверх. Закапать капли - перед этим в руке подержать, чтобы нагрелись. Холодными капать нежелательно.
Потом полежать так несколько минут и в ухо вложить тампончик из ватки. Так походить.
Потом другое ухо, если капать нужно 2
Поэтому нужно правильно капать.
Потом другое ухо, если капать нужно 2
Бодіпозітівна• 28 сентября 2023
Можно полежать минут пять,а потом ватку в ухо, а вообще да,вытекают ,это нормально
Семенівни сусідка• 28 сентября 2023
а куда они по-вашему должны деваться?) уши - это не нос, сквозной дырки ’в голову’ там нет, барабанная перепонка мешает. Конечно, капли будут вытекать