Vertonik• 28 сентября 2023

А частные страховые фонды выжили?

Когда-то мне предлагали, но меня смутило такое страхование (да и сейчас смущает). Вот мне интересно после начало полномасштабной они выжили или свернулись?
uma• 28 сентября 2023
Военные действия не входят в страховой случай, так что они точно не пострадали.
Поверьте, КАСКО на свои авто жители Бучи и других горячих точек точно не получили.
автор Vertonik • 28 сентября 2023
Ответ дляuma
ну автомобили то понятно, но получили ли пенсии кто вот в этом году допустим должен получать.
автор Vertonik • 28 сентября 2023
Ответ дляuma
Блин я не так тему назвала, частные пенсионные фонды
Леска• 28 сентября 2023
Пишіть одразу що мається на увазі пенсійне накопичувальне страхування, а не майна.
Вони й у мирний час змонтували вудки. Взагалі ідея хороша, але не в нашій країні.
автор Vertonik • 28 сентября 2023
Ответ дляЛеска
да я что-то пока писала перепутала))) Да, это и имела ввиду.