Сегодня я не я• 28 сентября 2023

За это могут штрафануть?

Если подростки в лесу разведут костёр. Я говорю что скорее всего за это вызовут полицию и будет штраф. Это дочка с одноклассниками собирается в лес на пикник, им по 14-15 лет. Я уже вся на нервах.
Живём в западной части Украины.
Булку Дай• 28 сентября 2023
Могут. Но по факту не штрафуют
автор Сегодня я не я • 28 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Могут. Но по факту не штрафуют
А какой за это грозит штраф? Может хоть этим напугаю.
Не заздріть тьоті• 28 сентября 2023
А що в підлітків в голові, щоб це робити?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Могут. Но по факту не штрафуют
Ще й як штрафуватимуть!
рукиЖимолости• 28 сентября 2023
в Киеве не вызывают и не штрафуют, к счастью, фух
Булку Дай• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Зачем пугать? Это уже не тот возраст, когда пугалки срабатывают. Лучше соберите ей теплые вещи в рюкзак и минимальную аптечку с сорбентами
Пилосмок працює• 28 сентября 2023
Пусть берут с собой мангал, тогда не штрафуют. Есть маленькие, складные.
Булку Дай• 28 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А у дорослих що в голові?
рукиЖимолости• 28 сентября 2023
автор, пусть берут раскладной мангал, пару больших бутылей воды, чтобы погасить угли, и все ок будет
рукиЖимолости• 28 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
якэ такэ?
Міні-бікіні• 28 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
А в какие леса в Киеве вы ходите? К нам когда-то полиция в Гидропарке подходила, но только предупредила. Но это не лес
рукиЖимолости• 28 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
на лесной массив ездили, также на озеро радужное
НичеНипанимаю• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Це те , що я знайшла в інтернеті Ліга-ЗаконНа период действия военного положения населению запрещено посещать леса и заезжать в них автомобилями и другим транспортом. Нарушителям грозит штраф до 21 тыс. гривен
Закон, в частности, ужесточает административную ответственность за нарушение пожарной безопасности в лесу. Соответствующие изменения внесены в статью 77 КУоАП.
Так, нарушение требований пожарной безопасности в лесах влечет за собой штраф для граждан от 1530 до 4590 грн
ДолькиКабана• 28 сентября 2023
Мангал не штрафуют.

Открытый огонь- да, в основном в лесу в заповеднике. Если до 18 лет- штраф платит родитель.

А стуканут отдыхающие, вызовут пепсов или лесников.