Кофр для ноги• 28 сентября 2023

Покажите что завтра будете дарить учителям? Если деньги,то сколько?

Я такая наивная• 28 сентября 2023
Сказали ничего, значит ничего.

Квітка папороті• 28 сентября 2023
Не знайшла смайла ’дуля з маком’
АдеКВАтная• 28 сентября 2023
Просто букет від класу і все. Для дітей і вчителів розважальна програма ними ж і організована
Шеллар• 28 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Не знайшла смайла ’дуля з маком’
У мене варіант як у Вас, особливо ’улюбленим’ дві дулі.
БоВжеВільна• 28 сентября 2023
Мы 100$ подарим классному руководителю,она добрая и не орет
Найщасливіша• 28 сентября 2023
Конфеты по 300грн двум учителям .
РК купил Бонжур от класса.
Мне так неудобно. Я так понимаю все +- принесут конфеты на свой кошелёк. Лучше бы уже скинулись кто сколько может и подарили что-то нужное и практичное. Ну или что-то поприличнее.
пАлАвинкА• 28 сентября 2023
Цветы и 1500 грн
Ушла и Пришла• 28 сентября 2023
Почему завтра?
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2023
Ничего не будем дарить.

ПультОт_БМВ• 28 сентября 2023
2500 плюс цветы. Ну у учителя завтра днюха
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 сентября 2023
не нужно дарить ничего после начала 90х ибо качество образования заметно снизилось)
Засомневаю• 28 сентября 2023
Я учитель и мне не дарят ничего. И это замечательно. От меня потом и не ждут ничего. Кинут открытку в вайбер и норм. Я проведу классный час ко дню защитника, включив готовую презентацию, и отлично, не нужно готовить конкурсы и бегать с пиццей, устраивая чаепитие.
Поверьте, учитель может купить сам себе конфеты .
Я шалунья• 28 сентября 2023
2000 и цветы
Вилами по воде• 28 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
а без ваших подачек буде зла? Чому не писали скаргу?
julia-678c• 28 сентября 2023
А зачем деньги дарить? Вы же не к подружке на др идете
автор Кофр для ноги • 28 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Это 3700 , вообще ни о чем .
julia-678c• 28 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это 3700 , вообще ни о чем .
А сколько о чем?
автор Кофр для ноги • 28 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Вы знаете,а мне не нравится,когда мне ничего не дарят . Хотя ,так случается редко. Обычно дарят .
Вилами по воде• 28 сентября 2023
поки є такі батьки які носять взятки вчителям і такі вчителі, які їх беруть, у нас і надалі буде срср, яка там Європа?

ЯНаПэПэ• 28 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это 3700 , вообще ни о чем .
А что яхту?
Найщасливіша• 28 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
А зачем тогда РК дают распоряжения кого поздравлять?
Помню в институте вызвали старосту, дали список на экзамен ( балык, коньяк, икра и куча ерунды) собрали деньги, староста накупила этой хрени. Наступает консультация ко дню Х. Профессор говорит ’Значит ТАК! Я все понимаю, что вы будете ’готовиться’. Поэтому чтоб не было всякой ненужной мне ерунды балыков, коньяка, икры (и перечислять этот спискок). Говорю прямо: такой-то коньяк и такой-то кофе. Все!
Какого было наше состояние????
ЯНаПэПэ• 28 сентября 2023
Какого хрена нужно что то дарить
julia-678c• 28 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Какого было наше состояние????
Это когда такое было и что за институт?
автор Кофр для ноги • 28 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Какого было наше состояние????
А что молчать ? Я тоже уточняю ,какой марки что хочу .
Найщасливіша• 28 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
Это когда такое было и что за институт?
Киев. 2014 год. Название писать не буду.
ЯНаПэПэ• 28 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Хрен маслом. Мужу списки пишите!!!
Интимная• 28 сентября 2023
Спитаю в цій темі. Чи нормально буде купити вчительці з фортепіано квіти і квитки в театр? Чи киньте якісь ідеї, гроші точно ні
Вилами по воде• 28 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Какого хрена нужно что то дарить
на жаль в нашій країні, поки не лапу не дасиш, ніхто особливо нічого робити не буде. А то що вчителі отримують зп їх не хвилює. Цікаво подивитися на наслідки такого вчинку скажімо у ЄС або штатах))
Я тут Живу• 28 сентября 2023
Я не знаю за что вы дарите ...это ск@@@@@ полное,а не уроки. Я присутствую на уроках онлайн...хочется кричать бранными словами от того,что не видят родители..
ЯНаПэПэ• 28 сентября 2023
Ответ дляВилами по воде
Так пора не давать на ту лапу!!!