Пацаааааааан• 28 сентября 2023

Хочу назвать сына Артур.

Расскажите про ассоциации с эти именем? Можно ли на него придумать рифмы как на Антона?)) Мне кроме Артур-самодур, балагур и трубадур особо ничо не приходит на ум. Ну и в целом как вам имя?

По национальности чистый украинец будет.
Форточка• 28 сентября 2023
По сравнению с теми именами, которые тут бывают, это очень даже приемлемо. Главное , чтобы Р выговаривал

Все буде• 28 сентября 2023
’В семье не без Артура’))

Це з Дизель шоу
Царівна Жабка• 28 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
Отличное имя, у меня сын Артур. Его называют только по имени. не какими рифмами его не называют. Думаю много зависит от самого ребенка и его воспитания.
К любому имени можно придумать рифму. Если Вам нравится имя то называйте.
Думаю, ребенку с редким именем Акакий будет непросто в детском коллективе, каким бы воспитанным он ни был))
Хотя для дразнилок даже имени не нужно. В моей группе в детском саду была девочка, которая единственная из всей группы переболела свинкой в этом возрасте. О чем торжественно сообщила воспитательница. Вот с ее лёгкой руки девочку весь садик и всю начальную школу дразнили ’Люда-свинка’. Хотя девочка вполне нормальная была, спокойная, неконфликтная. И на свинку внешне совсем не похожая.
Потом они переехали и школу сменили.
Пез Году Неделя• 28 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Офигенски. А ещё есть?))
Засмущали))
Артур -поедатель кур!
Без Баяна• 28 сентября 2023
Асоціацій не знаю, які по життю важко сказати, знаю одного дорослого - відірви і викинь, навіть сидів, не знаю за що, хоча сім´я нормальна, сестра є взагалі чудова людина і знаю дитину , поки що малий але така шкода... залишити самого не можна, хоча вже 7 років...
Малая еще та• 28 сентября 2023
У моєї родички син Артур, кличуть ласкаво Турик...
Скажений гудзик• 28 сентября 2023
Называйте как хотите.
А рифму при желании можно на любое имя придумать, от самых безобидных до вполне себе неприятных. Если отталкиваться от того, можно ли рифму к имени придумать, то тогда придется ребенка безымянным оставить.
Царівна Жабка• 28 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Уменьшительно уже не очень. ’Как-как? Дурик?’
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2023
Був знайомий Артур, музикант. Нормальне ім´я.

Да Щас же• 28 сентября 2023
Не нннадо 🥴