Рита-8e7c• 28 сентября 2023

Как хранить канцтовары для младших школьников?

Дочка пошла в 1 класс. Я ей выделила вместительных ящика комода: один для тетрадей, учебников, ручек, резинок, обложек и подобного. Второй для картона, бумаги, глазок разных, ниток, лент, красок и прочего для поделок.
Оно все влазит. Но черт ногу сломит. И все ж разное по размеру. Кроме А4. Как все структурировать? Может разделители для ящиков заказать? Или что? Или папки на кнопке купить и написать на них, что в этой папке фоармиран, тут стяжки, тут ещё что-то.
Как у вас это организовано?
Kot_v_meshke• 28 сентября 2023
Купите коробочки органайзеры, чтоб отделить мелочовку, типа ручек-резинок, ниток, красок и тд.

Светуля Ск• 28 сентября 2023
Набрала маленьких тонких гофрокоробков, подписала и сложила в ящики, для остального прозрачные судочки с ручками защелками, которые сложила в большие судки
Марія-98cd• 28 сентября 2023
Мы отнесли в школу папку (краски, пластилин, клей, ножницы, бумага, картон, карандаши и фломастеры) И теперь на уроках по труду и рисованию всегда есть всё в классе. И просто пополняем иногда эту папку
Tanoshi• 28 сентября 2023
В лотке для столовых приборов
Светуля Ск• 28 сентября 2023
Ответ дляМарія-98cd
Это не решает проблему творчества дома, особенно в условиях дистанционного обучения
автор Рита-8e7c • 28 сентября 2023
Ответ дляМарія-98cd
У нас дома творчество. Дистанционно.
Niviana• 28 сентября 2023
берете любые удобные судки/контейнеры/коробочки/боксы и вперед. Отлично подходят даже пластиковые коробки без крышки из-под сухих ягод, зелени и прочего на первое время для той же мелочевки по типу ручек, фломастеров, резинок и т.д.. Ну или органайзеры в помощь - тут кто какие хочет, вариантов море. И в ящик, и отдельным боксом с отделами, и отдельными коробками с отсеками...