Мексиканочка• 28 сентября 2023

Мужчины-гинекологи,как вы к ним относитесь?

Что ими движет при выборе профессии? Как они могут знать до конца,что чувствует женщина,ведь у них нет матки,месячных,пмс,они не могут чувствовать,что значит беременность и роды
euhunter• 28 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
О психиатрах даже спрашивать боюсь
Ну так. Курпатова с Лабсковским каждая первая слушала и не постеснялась ;)

Аристократка-тунеядка• 28 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
О психиатрах даже спрашивать боюсь
я вам сейчас о них расскажу, я из семейства врачей, бабушка всю жизнь в психиатрии, отделение пограничных состояний Игрень (Днепр), но сама она может вынести мозг даже чайной ложкой, а и высосать мозг трубочкой от сока))) Я помню, как в детстве она решила проверить у меня домашнее задание - наверно у меня был нервный тик тогда))
Ясамаякрасивая)• 28 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Хирурги вообще в основном мужчины. И хирурги-гинекологи. И даже хирурги-проктологи, что еще ’приятнее’
Мне по гинекологии операцию делали.
Добрая свекровь• 28 сентября 2023
Мне все равно. В больницах чаще мужчины врачи и оперирующие хирурги-гинекологи.
Аннуитет• 28 сентября 2023
У нас в місті- найкрутіші гінекологи, до яких черга - то чоловіки )
Робот Вертер• 28 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне по гинекологии операцию делали.
Мне гинекологию и проктологию. Из топовых по моим вопросам женщин не было. Что в общем обидно, я не думаю, что никто не хочет быть хирургом
Дякую_аж_підскакую• 28 сентября 2023
Обхожу стороной. Никогда не была
Niviana• 28 сентября 2023
автор, вам годиков сколько? Детский садик ’Зайчик’ прямо, честное слово. Чего такого там гинеколог-мужчина ’уникального’ у вас увидит, чего не видел у тысяч других?! И женщины бывают рукожопы еще те - пол вообще не показатель.
Зоя Жорівна• 28 сентября 2023
отлично отношусь, доверяю больше, чем женщинам-гинекологам. Благодаря консультации мужчины-гинеколога, я сохранила беременность и родила ребенка. В то время, как гинеколог женского рода, билась в истерике и рассказывала, что у меня один выход – аборт.

Кошка Мурка• 28 сентября 2023
Прекрасно отношусь. ЭКО мне делаь мужчина, беременность вел мужчина, кесарево он же (идеальный шов, спасибо ему), наблюдал он же. Только когда страну сменила то здесь нашла женщину, но она тоже классная. А так, мужчины-гинекологи круче женщин
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2023
Я всіляко підтримую жінок, які працюють лікарями. Але мій досвід спілкування з чоловіками-гінекологами більш позитивний, ніж із жінками-гінекологами. Жінки частіше ставили не тактовні запитання, лізли з життєвими порадами, говорили маячню