Лорка-хлорка• 28 сентября 2023
Проголосуйте, в каком весе/размере вам больше нравится девушка?
Результат:
вже голосів:
105 (48.84%)
Xs
79 (36.74%)
М
31 (14.42%)
Results
Глубоководная селедка• 28 сентября 2023
Жмакнула XS , але передивилась, то М якось красивіша.
Малая еще та• 28 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Xs, потому что сама в таком размере)
Ведьма.
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
В одетом Хс, в раздетом полюбому М лучше будет
У меня ХС. Мужчина сказал, что в одежде я кажусь большой, а без - очень хрупкой
Партизанка• 28 сентября 2023
У хс плечи как плавчихи и груди нет совсем, но лицо красивее. У м фигура лучше.
Наизнанку• 28 сентября 2023
хс это фигура не девушки, а девочки-подростка. Красиво , если ей 14-17 лет.
Ненька наша• 28 сентября 2023
Девушка XS больше нравится. У меня сейчас штаны размера М, бедра 102 см, вес 60 кг, но очень хочу похудеть, потому что варикоз есть наследственный, пока не сильно проявляется внешне, но ноги устают, а с весом 53 кг мне намного легче ходить и намного-намного лучше себя чувствую, очень хочу снова быть 53 кг и бедра 93 см. Поправилась до 66 кг из-за отсутствия света зимой, заедала горе, сейчас худею
миссДавеча• 28 сентября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он у вас тоже хс?
Носки на подтяжках• 28 сентября 2023
От середня між ними буда б супер, тому я за С)))) сама С, ідеально. Бо М вже трохи забагато, а ХС замало - це я по собі кажу
буреЛОМКА• 28 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Xs, потому что сама в таком размере)
А я М, но нравится ХS
буреЛОМКА• 28 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Вряд ли
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2023
S/M .. XS -это дистрофаны без сисег и попы .. суповые наборы не по мне
ГугелП@лАмался• 28 сентября 2023
Какая разница на размер, если у второй ( с меньшим размером) лицо явно красивее
Сиреневая цапля• 28 сентября 2023
Xs виглядає молодшою. Коли я після коми важила 36 кг в 31 рік, то вигляд був на 16, а сивина сприймалась, як покраска.