Доль Чекомбана• 28 сентября 2023

Одеваться в секонде - зашквар?

А вы как считаете?
Сегодня я не я• 28 сентября 2023
Ні, але мене вбиває запах. У мене він не виводиться.
А у нас макарошки• 28 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Если вкуса и стиля нет, то абы як можно одеться и в магазине не секонде.
То понятно
Я в секонде не покупаю ничего, ибо ничего толкового найти не могу.
Кто умеет - пользуются с толком
Шопингмонстр• 29 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
То понятно
Кто умеет - пользуются с толком
Надо знать места и дни.
Прикуси Язика• 29 сентября 2023
Какая вам разница, кто как считает? Почему так важно что думают другие, как одеваются другие? Не нравится не ходите туда, нравится - получайте удовольствие
Пупс• 29 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
О, вы видимо не ходили в секонд в день завоза
Хумана. Утро. На парковке куча машин. Народ приехал затариться. Хорошие люкс вещи разбирают в первый час после открытия. Перекупщики - это понятно, но и очень много людей с немаленьким достатком и никакого зашквара
Подтверждаю!!!! В первые дни завоза люди на кассе оставляют по 3,5тыс грн. Кто пишет про б/у, просто не в теме, что там есть и новые не ношенные вещи. Главное, не брать немодные вещи за копейки-потом все равно пожалеете и носить не будете. Но я за комбинацию секонда и новых скидочных вещей из магазинов. Тогда и себе не противно и никто ничего не заметит.
Крихітка на всі• 29 сентября 2023
отлично там одеваться)
Крихітка на всі• 29 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну конкретно вы. Вы же знаете, ваши вещи новые или бу. При чем тут кто-то определил
в секе часто новое продают
Крихітка на всі• 29 сентября 2023
Ответ дляПупс
....и сто раз переспросит, где что взяла)
Укр_жіночка• 29 сентября 2023
Я всегда там одеваюсь почти.
Дуб береза• 29 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
Мужик? Знает детские коллекции верхней одежды? В музей его )))
Да, там с шмотками все серьезно, у него тогда носки стоили, сколько у меня сумка))
Like-995b• 29 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Это рынок
Рассказываю: джинсы Скотч и сода, кеды Торсион кожа из Интертопа и кофта Зара) мамкины специалисты по определению одежды ))