Сегодня я не я• 28 сентября 2023
Ночной дожор, девочки
Я съела полкило конфет милкивей, они в варусе по акции. Чувствую кое-что слипнеться. А у вас что, девочки
Мавка• 28 сентября 2023
Завжди дивувалась - як?
Щодня їм солодке, але дуже потроху, навіть півшоко ніколи б не зʼїла.
А то - солодючі батончики, це ж не смачно 😣
Lady Luck 99• 28 сентября 2023
Ничего, я заказала роллы, но что-то не могла доесть. С аппетитом, что-то совсем плохо последнее время. Сладкое, вообще смотреть на него не могу, сегодня купила дочери пончик, попробовала, ужас, какое оно сладкое. Хотя раньше очень любила сладкое
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
И меня что-то от всего отвернуло
Lady Luck 99• 28 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
И меня что-то от всего отвернуло
Интересно, с чем это связано?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Мне бы так со сладостями. А то объедаюсь ими
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Интересно, с чем это связано?
У меня, наверно, возраст. Такое ощущение, как будто уже все переела в жизни и все надоело(
Сегодня я не я
• 28 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, та же проблема (
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это когда?( В каком возрасте) случается?
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня к 40
Lady Luck 99• 28 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я какое-то время не ела, не хотелось просто, и сейчас как попробую, просто ужас, оно таким противным кажется, бее
Україна наше все• 28 сентября 2023
полкило конфет? не...
меня вечером на колбаску тянет, вот хорошо что ее дети доели, прям спасли меня)))
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня к 40
Мне 39
, ещё не наелась блин
Хомо_сапиенс• 28 сентября 2023
На мене сьогодні походу напав той самий дожор) Зараз чай п´ю з цукеркою, перед тим був виноград, маленький шматочок круасана та чайна ложка паштету. А попереду працювати за ноутом півночі(( Ото так і буду щось тягати з холодильника походу.
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мне 39
, ещё не наелась блин
Ну, ждите😅
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Так может пару котлет навернуть и будет ок?
Снідаю авокадо• 28 сентября 2023
42 года, аппетита хватит на пятерых(((( заточила капрезе порцию, ещё полстакана кефира перед сном. Всё думала, в сороковник аппетит подуспокоится, но нет...
whenallissaidanddone• 28 сентября 2023
Как можно вломить полкило сладкого пластилина? Это типа, чтобы никому другому не досталось? Или привычка жевать и неважно что...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Да, та же проблема (
И хуже всего то, что я уже не получаю от сладостей того удовольствия, какое получала раньше
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Так, тут девушка в 40 обещала все пойдет на спад
пойду ещё сосиски возьму