Сегодня я не я• 28 сентября 2023
Ночной дожор, девочки
Я съела полкило конфет милкивей, они в варусе по акции. Чувствую кое-что слипнеться. А у вас что, девочки
whenallissaidanddone• 28 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так, тут девушка в 40 обещала все пойдет на спад
пойду ещё сосиски возьму
Сырые?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Как можно вломить полкило сладкого пластилина? Это типа, чтобы никому другому не досталось? Или привычка жевать и неважно что...
Это пищевая зависимость
Пухнасті штани• 28 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
В смысле ,как вломить? С очень большим удовольствием
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2023
И зачем Вы написали про шоколад....я его не люблю, но лежит плитка черного...78% манит...манит...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сырые?
Сосиски можно есть и в холодном виде
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А для чего купили, если не любите?
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А для чего купили, если не любите?
Подарили...уже пол года лежит...2 плитки( одну типа уже маме подарила- но ей так надо как и мне
)
whenallissaidanddone• 28 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Да сомневаюсь, что с удовольствием. Оно ж дофига сладкое. Одну сьешь, а дальше уже тошно. Ну это если вкусовые рецепторы не нарушены...
Пухнасті штани• 28 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ничего у меня не нарушено, мне не до фига, и мне очень вкусно....
Сливочная пенка• 28 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это те, кто через неделю будет создавать темы *как быстро похудеть*
whenallissaidanddone• 28 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сосиски можно есть и в холодном виде
Знаю;))
Я обожаю подкопченые сосиски Ятрань, уже вареные. Только холодными их и ем. Всегда есть у меня в холодильнике, они часто в эко маркете со скидкой.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже объедаюсь сладостями, но никогда не создавала здесь тем в стиле ’как быстро похудеть?’
whenallissaidanddone• 28 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вы хоть чем-то запиваете или так молотите?
Сливочная пенка• 28 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так вы ж не одна такая, едящая) значит вас проблема веса не коснулась
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
И я тоже с вами
А зачем так красиво оформляете, ночью всё равно никто не видит?
Пухнасті штани• 28 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не старалась, подила сиропом, насыпала ягод, сахарной пудры и мороженое сверху Как- то само и вышло
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Это к тому, что не все создающие здесь темы в стиле ’как быстро похудеть?’ жрут по ночам
Пухнасті штани• 28 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Запиваю горячим шоколадом
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
У мене б ви і автор не вижили, солодке не люблю)
Вы бы и не стали со мной жить
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Запиваю горячим шоколадом
Ой, фу. Сладости + горячий шоколад... Я как-то раз взяла в одной кофейне венскую вафлю с лесными ягодами и мороженым, а также какое-то необычное какао. Так они оказались такими сладкими, что я их еле доела и допила
Сегодня я не я
• 29 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Наоборот, Я бы с удовольствием с вами пожила. Может хоть вы меня от этой дряни отучите
Зашла на 5минут• 29 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это когда?( В каком возрасте) случается?
Ну у меня в 48 пока не случилось
Сегодня я не я
• 29 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я ничем не запиваю, просто так молочу. И да, видимо что-то нарушено. Понимаю что это сладко, вредно, куча сахара, и не могу остановиться. Обещаю себе что это последний раз и объедаюсь. И так каждый день..