Пенек Возмездия• 29 сентября 2023
Вы бы поставили мужу ультиматум - похудеть или развод
У мужа рост 181, вес 125. Огромный живот, одежда 3ХL. Спим в разных комнатах потому что он храпит, потеет и крутится во сне. Меня поначалу не очень напрягало, а сейчас начинает надоедать. Много ходить он не может, на мероприятия где нужно быть нарядными он не ходит. На пляж, в бассейн не ходит - стыдно показывать живот. В спортзал тоже стыдно. При этом ничего не делает чтоб похудеть, ест фастфуд, пьет пиво. Вы бы поставили ультиматум - худеть или развод?
Швидкоруч• 29 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Головне бажання, без нього нічого не вийде (( це як шкідлива звичка, залежність, яку треба позбутися
Отож
Але терпіти людину, яка візуально стала тобі гидка і відмовляється щось з собою.робиьи, автор не зобов´язана
Капризуля• 29 сентября 2023
У меня 2 одноклассника умерли от того, что вес во много раз превышал норму. Обоим чуть за 40 было.
Оба не хотели менять питание, заниматься спортом и весили занадто много.
Увы. Сердце не выдерживает таких нагрузок.
Расскажите это мужу.
Помогите ему начать менять питание.
Запишите к диетологу.
Начинайте просто гулять вместе. Ходить по вечерам. Набирайте темп. Старайтесь не пользоваться лифтом, хоть пару этажей поднимаясь по лестнице.
И уберите хлеб из его питания. Вот всё можно, а хлеба не ешьте ни сами, ни мужу. Либо сахар. Начните смодного только продукта
Похудение это тяжело. Но возможно. Еслиичеловек хочет жить.
Расскажите это мужу.
Помогите ему начать менять питание.
Запишите к диетологу.
АдеКВАтная• 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Расскажите это мужу.
Помогите ему начать менять питание.
Запишите к диетологу.
Расскажите это мужу.
Помогите ему начать менять питание.
Запишите к диетологу.
Если......
Виправлялочка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Это жестоко. Ожирение- это болезнь, помогите ему.
Як допомогти людині, яка цього не хоче і нічого не робить?
Ліплю вареники• 29 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
значить ви не знаєте що таке кохання ось і все.
ну знаете.
у всех свое кохання. если человек на себя машет рукой то это не мой человек.
я и себя люблю, я не Анжелика с Жофреями
КараПузовна• 29 сентября 2023
Автор, где-то вас понимаю, очень трудно заставить человека сидеть на диете. Моему мужу диагностировали подагру, лишний вес 1 ст. ожирения по имт. Пока готовила ему отдельно, по чуть-чуть худел, хотя постоянно чувствовал себя ущемленным без колбасы и сладостей. Сейчас какие-то принципы питания он оставил, на какие-то забил. Вес опять вернулся, хотя пешком ходит не меньше 12000 шагов. Знаю, что надо опять начинать все это контролировать, но никак не начну
Ноунэйм• 29 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
95 кг для такого великого зросту це нормально.
Да ні,на 10 менше було б краще,в нього м´язи вже жиром поросли.Навіть лікар сказав що багатенько,але ж дивлячись на зріст то типу нормально
Летчица• 29 сентября 2023
Самое страшное для этого мужчины не лишний вес, а подлость его жены. Которая готова его бросить при первых же трудностях.
Даю 100%, что не в весе дело в этих отношениях.
Но лучше разводиться! Этот мужчина ещё имеет шанс построить новые счастливые отношения
Ліплю вареники• 29 сентября 2023
Заставлять вообще не имеет смысла. Если муж сам не хочет, то свернуть его с пути саморазрушения невозможно.
Если и будет эффект то очень временный
Чтооооооооооо?• 29 сентября 2023
Автор, это не сработает. Поговорите с мужем, предложите помощь, пойдите с ним в зал, займитесь питанием. В общем поддержите его.
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Какой у вас вес?
Худейте вместе
Готовьте пп
У вас дети есть? Если вы после родов поправитесь- это причина для развода?
Худейте вместе
Готовьте пп
Я через день в спортзале, хорошая фигура. И да, если бы я поправилась после родов до 100+ кг и ничего с этим не делала, при этом муж активный и хорошо выглядит - это причина для развода. Поймите, небольшой лишний вес и мужчина с огромным, беременным животом - это не одно и то же
Свідок Перемоги• 29 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Так сами ж выбирали.
А что за обстоятельства? Как обычно - вы нищая, а деньги и квартира его?
Не общее съёмное жилье, сама не потяну. Деньги- доход у каждого одинаковый. Просто жалость. И замуж вышла не очень давно, был немного пухлым. Ну , думаю, ладно. Теперь прибавил, это ужас. И болезней тьма. Мы все болеем. Но это куча - и связано с ожирением. Ноги болят, давление высокое, проблемы с желудком, гулкий кашель от постоянного курения ( знаете, какой звук, кашель тучного человека).
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Начните с передачи я вешу 300 кг в Ютубе. Там все линивые обжеры и нвтики как им тяжело.
Ваш ультиматум никчему, это зависимость как и алкогольная. Если человек не хочет, вы не заставите.
Не всем эта передача помогает. Я смотрю ее ,а толку? Могу смотреть ,попивая кофе с вкусняшками и думать:’я же не такая и до этого далеко’ .
БолеИменее• 29 сентября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Брєд це те, що ви написали
І заради справедливості, я задала автору питання чи він піде
Не брєд. У мого чоловіка подагра 7 років. Мучиться, вже майже ходити не може, а дієти не дотримується, жирне, коньячок, пиво ´, пепсі постійно.
Температура під 40 буває, нога як колода, неможе навіть в туалет вийти. Наколю його і так і живе. Нога деформована уже, взуття підібрати неможе. Але собі любімому ні в чому не відмовляє. А знайомий перейшов на веганство і забув про болячку.
Так шо брєд, тюфякам нічо не поможе
Джонсонюк• 29 сентября 2023
Я за развод. Если человек напрягает, значит любви уже нет и дальше будет только хуже. Тем более это длится уже давно, Вы же ничего не делали, пока он разъедался до 125 килограмм?
КараПузовна• 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Расскажите это мужу.
Помогите ему начать менять питание.
Запишите к диетологу.
Расскажите это мужу.
Помогите ему начать менять питание.
Запишите к диетологу.
Ой, с весом 125 кг лестница это капец коленям. На счет сахара, муки и крахмала абсолютно согласна. Рис, макароны, картофель тоже убрать
Виправлялочка• 29 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Семья на что? Муж и жена имеют самое большое влияние друг на друга.
Вот мы с мужем, жили бы по отдельности, так он бы спился и попал в тюрьму, в лучшем случае. Я, наверное, тоже спивалась бы и болела. Но пока живём вместе ведём на 90% здоровый образ жизни. Не пьём, соблюдаем режим питания, много гуляем у меня йога, у мужа качалка под настроение. Из всех вредных привычек муж только курить не может бросить.
Так что и взрослому человеку необходимы и кнут и пряник и чтобы ему перед кем-то было стыдно.
Тобто ви обоє без наглядачів ви ні нормально жити, ні організувати себе не можете?
Ліплю вареники• 29 сентября 2023
и парень мой, тот что разжирел, пил пиво этими сиськами 2х литровыми.
это уже путь к деградации. любви не осталось - он превратился в мужика с района. фу
Швидкоруч• 29 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Так шо брєд, тюфякам нічо не поможе
А він вам нашо? Якщо йому самому на себе пофіг
Панна Кота• 29 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
какие еще трудности? чувак жрет в три горла и сам себе создает проблемы. почему эти проблемы должны упасть на плечи жены?
Миловидна леді• 29 сентября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
запретить нельзя, но нормально поговорить можно.
всем хочется есть какую-то вкусную еду (она для каждого своя, кому то фастфуд, кому то суши и пицца и тд), но нормальное питание можно обговорить
Угу, он до 125 кг дошел, вероятно, без единого упоминания, что лучше есть здоровую еду, а не его фастфуд. Незаметно так в разных спальнях оказался. Не замечает, что автор готовит совсем другое. Думаете, автор ему не предлагала питаться вместе? )) Хочется спасать, усыновите мужа автора
Миловидна леді• 29 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Значит не нормальная. Если я мужа буду брокколи поискать, он сам на развод подаст
А взрослого мужчину нужно кормить?
Виправлялочка• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А если он вам поставит подтяжка лица или развод?
А підтяжка лиця це також про здоров´я?
Потужна махіна• 29 сентября 2023
Не понимаю развода из за живота .
Мало зарабатывает , уважение , разлюбила - это да .. но живот 🤯
Летчица• 29 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Я же написала, что конкретно в этом случае лучше им развестись и построить новые отношения.
Они не настолько сильная пара, чтоб преодолевать совместно трудности.
Я нє Матрьошка!• 29 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
А підтяжка лиця це також про здоров´я?
Это такой же шантаж
Вилами по Воде• 29 сентября 2023
Мой тоже пузатый,с сиськами и в ноги вес пошёл. Ну я просто не однократно объясняла ,что это не только внешний вид а и здоровье. И как люди мучаются потом. Ну ничего, кушает как обычно (желудок то растянул) но мы едим варенное ,паренное. Короче, под меня пришлось подстроиться 😀 даже от колбас отказался . Дело привычки
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
Я б отправила к эндокринологу и спорт зал и больше давила на здоровье . Причем разводиться к весу , нужно проблему решать а не пугать ультиматумом и разводом . Если проблема в депрессии и т д то начать с психолога почему человек себя запустил
Так он не идет никуда. Абонемент в фитнес клуб дарила. Разводиться к тому что он ничего не хочет делать, у нас разделились интересы, он физически много не может. Путешествовать не хочет, я езжу одна (с друзьями).