Пенек Возмездия• 29 сентября 2023
Вы бы поставили мужу ультиматум - похудеть или развод
У мужа рост 181, вес 125. Огромный живот, одежда 3ХL. Спим в разных комнатах потому что он храпит, потеет и крутится во сне. Меня поначалу не очень напрягало, а сейчас начинает надоедать. Много ходить он не может, на мероприятия где нужно быть нарядными он не ходит. На пляж, в бассейн не ходит - стыдно показывать живот. В спортзал тоже стыдно. При этом ничего не делает чтоб похудеть, ест фастфуд, пьет пиво. Вы бы поставили ультиматум - худеть или развод?
КапитанльнаЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
Не брокколи, брокколи никто не любит! Есть же куча нормальных овощей: кабачки, баклажаны, помидоры, перец и т.д!
Я люблю броколі.
Люблю_смаколики• 29 сентября 2023
Нет, я в здравом уме. Но тут дело в здоровье, пиво и чипсы летели бы в мусорку, в доме была бы только здоровая пища.
Люблю_смаколики• 29 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Он не хочет есть нормальное питание, ему не вкусно. Дома всегда есть нормальная еда
Значит пусть сидит голодный. Это дело привычки, нормальная еда станет вкусной через время, если не есть всякую гадость.
Бабуся мороз• 29 сентября 2023
А нормальна їжа - це що - умовнл, парові овочі і варена курка?
Як давно проблеми з вагою? Чому вони виникли?
Як Ви подовитесь відносно свого чоловіка?
Які він міг мати проблеми?
Чи намагащись ви йому допомогти, окрім виїдання мізків і душі?
Які він міг мати проблеми?
Бабо-лебідка• 29 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
А взрослого мужчину нужно кормить?
Деяких так 🤪
Бабо-лебідка• 29 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
А он рожал???
Пологи не причина ставати гладкою
Чебураха з перцем• 29 сентября 2023
Для начала предложила бы мужу поменять образ жизни. Пойти к эндокринологу, диетологу, прекратить жрать фаст фуд и пить пиво. А зал он может ходить вместе с вами. Ему правда максимум можно по дорожке ходить с таким весом ). Если муж откажется у вас будут причины для развода. Можно просто без ультиматума сказать, что если он ничего не хочет менять, то вы готовы на развод.
Борець за гаманець• 29 сентября 2023
Ну разведетесь и что?
Нужно решать проблему кардинально
К хирургу на откачку жира и уменьшение желудка, к психологу лечить голову
Нужно решать проблему кардинально
Кошка Мурка• 29 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Я бы питание нормальное организовала, сладила за этим
ВЫ гоните
А що таке?• 29 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Это жестоко. Ожирение- это болезнь, помогите ему.
Если человек не хочет - ему невозможно помочь
Кукусики• 29 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
ВЫ гоните
Не гоню, своему так организовывала. Оба на удаленке, движения мало было. В итоге он и привык к такому питанию
А що таке?• 29 сентября 2023
Я была замужем за таким...
Развелись по другим причинам, но лишний вес очень напрягал тоже
миссДавеча• 29 сентября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Какой у вас вес?
Худейте вместе
Готовьте пп
У вас дети есть? Если вы после родов поправитесь- это причина для развода?
Худейте вместе
Готовьте пп
Хм...
Так, а тут много тем было - родила, располнела, муж ставит ультиматум.
Безпринципова• 29 сентября 2023
Я б ще раніше розлучилась, бо з таким боровом ні життя ні сексу нормального нема
миссДавеча• 29 сентября 2023
Ответ дляЖена сантехника
он что-то заедает
тут больше психология
Или просто он в акуенной зоне комфорта.
Ведь пить пиво и хавать вкусняшки повеселее, чем в зале херачить и паровые 150 г хрумать.
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2023
товсті це нещасливі абюзані люди, тобто ви автор абюзер
барабанщица• 29 сентября 2023
Ответ дляГотова до другої
Почаще рассказывала бы ему о смертях от инсульта таких корпулентных мужчин.
По идее, должен сам очнуться. Почти все жиробасы, кого знаю, в один прекрасный момент брали себя в руки и на диету и зелёный чаек переходили. Ну или продолжали упиваться спиртными напитками, жрать как не в себя и реально умирали между 40 и 50 годами.
Хочете Вам розповім історію? Про двох братів, один з молодості з серйозною зайвою вагою, з серйозним діабетом і вже з інвалідністю. А молодший завжди був спортивним, підтягнутим. А в 48 помер молодший, від тромба. І такий же сусід- худорлявий, активний, ні на що не скаржився, помер від тромба в 49.
Ні в якому разі не скажу, що ожиріння - це прекрасно, але життя взагалі непередбачуване.
Непозбувна Бентега• 29 сентября 2023
Я б не ставила ультиматум. Якби і поставила то цікаво було б через скільки б ми розвелись. Мій худати не особливо планує, як і рухатись. Дієта теж провалилась з тріском, бо вночі все дієтичне заїдається чіпсами і газованими напоями.
Поки змирилась. Він хороший чоловік, а цей недолік недоліком не вважає. Так і живемо. Спимо в різних кімнатах по тій же причині.
Якби напружувало то думаю що розводились би.
AmazingLady• 29 сентября 2023
Ну вот они, двойные стандарты во всей красе!!! Кабана никто не хочет,но если баба вышла из берегов, ты ж ей и слова ни скажи, и живи до гробовой доски...ага
AmazingLady• 29 сентября 2023
Ответ дляr25-1
странный вообще вопрос- если человек не замечает очевидное.
Если финансы позволяют- сваливайте. Это тот случай- когда курильщик кашляет - а курить не бросает.
Он даже не задумывается как вам противно тягать его мясо в сексе. фу.
А как мужикам противно ахать такое мясо в виде жены...там в принципе и не стоять может..это просто реакция адекватная
ТаПрямТам• 29 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Или просто он в акуенной зоне комфорта.
100%. Ему просто так нравится, и не надо тут искать травмы:) скорее, трамва у тех, кто в зале умирает из-за лишнего килограмма. Пока он не ощутит реальную проблему со здоровьем, очень сложно будет что-то доказать и сдвинуть с места.
Вельшановна• 29 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Сестра. Только этот еще и старый. За 55 немного. Жесть, как раздражает. Только жалость и обстоятельства держат. Вам сколько?
Этот...🤦♀️
Вельшановна• 29 сентября 2023
Офигеть. Я с первым развелась, потому что на аборт отправлял. Со вторым-потому оказался за рашу.
А из-за лишнего веса мужа разводиться мне бы и в голову не пришло.
Вельшановна• 29 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
при чём тут любовь?! Это не нормально
Почему автор должна страдать?!
А что причём?)
Вельшановна• 29 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Да, я нормально питаюсь и хожу в зал. Бегаю, много хожу пешком. Всеми силами пыталась помочь - следила за его питанием, тормозки давала на работу. Но он их просто не ест - не вкусно. Покупает что то. Печеньки жует, часто пьет пиво. Последний год я забила, все равно ничего не меняется. На спорт постоянно зову, абонемент покупала, дома тренажеры стоят - он ничего не делает
В остальном он вас устраивает?
Вельшановна• 29 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
а какое кохання если меня начинает воротить от человека?
я визуал, мне важно чтоб человек біл мне приятен.
А если , не дай бог, ДТП или ожоги? бросить его? Ну визуально неприятен станет.
А как же и в горе, и в радости? Вы же, наверняка, и в бога верите?
Вельшановна• 29 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Та звісно, забирайте цих чоловіків красунчиків. Тільки спину не надірвіть, виносячи з під них огромадний памперси з гімном.
Приклади знизу: люди не в один момент розпухли, поступово вага збільшувалася та збільшувалася. І таки да, поки не настало бажання схуднути, як на третьому фото, бажання навколишніх було марним.
Не пойму, почему сразу выносить гавно надо? Он что, не ходит сам в туалет?
Ну ок, допустим, человек заболел, и надо выносить за ним, убирать и обслуживать лежачего больного. Его надо сразу бросить? У вас потребительское отношение к людям. Ребёнка тоже бросили бы? Родителей?
Вельшановна• 29 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
вы пытаетесь съехать. выше вы написали, что мужик молодец и обязательно встретит кого-то для счастливых отношений. а автора назвали подлой. хотя она всего лишь не хочет жить с импотентом и потенциальным инвалидом.
Простите, я пропустила. Автор написала, что он импотент?
Вельшановна• 29 сентября 2023
Ответ дляБрехушечка
Авторко,поставте питання руба-або він починає щось робити,інакше ви розлучаєтесь.Інакше він ніого не стане міняти,загнеться від інсульту та і все
Скорее всего, к человеку нужен другой подход. Не ультиматумы. Возможно, помощь психотерапевта и эндокринолога.