Красавица писяная• 29 сентября 2023
Психически нездоровый человек годами преследует
не может оставить меня преследовать.
Ничего не помогает, он тупо живет тем, что тратит свое время на слежку за мной и моими родственниками.
Взламывает как-то телефоны, придумывает способы пробраться в личное пространство любыми способами
Как от него избавиться?
Красавица писяная
• 29 сентября 2023
Ответ дляПожарник
А чего он к вам пристанет? Он ваш родственник?
Он мне никто
Красавица писяная
• 29 сентября 2023
Ответ дляПожарник
То что он там придумывает и клевещет себе, меня давно не цепляет
Меня волнует взлом личных данных мошенником
Робот Вертер• 29 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Одноклассник был в вас влюблён?
Так, але коли був більш-менш здоровий, то не переслідував. Потім дах поїхав і ось, 20 років пройшло
Красавица писяная
• 29 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну да, их действия можно сколько угодно оправдывать психическим расстройством
Красавица писяная
• 29 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как можно взломать телефон, не имея его в руках? Он шлет Вам автор какие- то файлы на почту которые вы упорно себе скачиваете зная что чувак доставучий и добровольно не отлипнет и не отвянет? В такой почте могут быть скрытые программы для слежки, мне казалось что об этом уже давно у нас кричат помешанные на безопасности айтишники и советуют ничего не скачивать с подозрительной почты.
Сброс телефона до заводских настроек поможет?
Или нужно менять сам телефон?
Не подскажете
Или нужно менять сам телефон?
Не подскажете
Робот Вертер• 29 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
В моєму випадку це дійсно так, там всі ознаки шизофренії. Я ж не знаю, що там у вас
Красавица писяная
• 29 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
А это уже мы не при чем
Тему назвала так, возможно больше людей откликнется и помогут
Вельми шановна• 29 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Или нужно менять сам телефон?
Не подскажете
Или нужно менять сам телефон?
Не подскажете
А Вы не думаете, что все гораздо проще. В вашем окружении есть общий знакомый, который сливает ему ваш номер телефона.
Сам телефон (аппарат) тут не причем, все дело в номере и привязке к нему.
Красавица писяная
• 29 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Точно нет. Спасибо
Пожарник• 29 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Капец.. не повезло как.
Красавица писяная
• 29 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А взлом телефона --это в чем проявляется?
100% смотрит галерею и другое содержимое. Сам об этом сообщил