Манкоголік• 29 сентября 2023
Что маленькое прикольное подарить молодожёнам?
Помогите с идеей.
Нужен какой-то сувенар или полезность на подарок молодожёнам. Исключительно в знак внимания и чтоб получателя ни к чему не обязывает.
Встречусь по рабочим вопросам со коллегой.
Она на днях вышла замуж.
Хочу сделать маленький недорогой презент.
Она на днях вышла замуж.
Сонячний зайчик• 29 сентября 2023
пару симпатичных чашек. недорого, практично, и ни к чему не обязывает
месяцкие• 29 сентября 2023
Вчера видела два милых турецких стакана с ложечки и тарелочкой для сладостей. К ним ещё шли наборчики орешков.
Это в кафейнях надо смотреть или чайных
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2023
Теж за чашки чи пару ложок цікавих, якщо невеличке. Або скатертину гарну(,але ж треба знати розмір столу), і сказати, подарунок до сімейних чаювань.
Швидка Настя• 29 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
тест на беременность.
Лучше пачку презервативов, цены на них жах)))
Манкоголік
• 29 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А бюджет який?
Немає бюджету, бо не розумію, що взагалі можна подарувати.
Але щоб людини буле не обтяжливо приймати подарунок.
Манкоголік
• 29 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Сервіз Рибки
То вже раритет і майже антикваріат.
Швидка Настя• 29 сентября 2023
Я б хотела цифровую фоторамку, фотосессию свадебную загрузила б)
Дуже дуже вумна• 29 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
Тоді подарунок із посту три буде доречним і прекрасним. Чудова ідея.
Смайликівна• 29 сентября 2023
Кофейный набор на двоих , в инглиш хоум , первое что пришло в голову.
Перша скрипка• 29 сентября 2023
Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Набір, чашка з подвійним склом у вигляді сердець. Нідочого не обязує та приємно буде
Они моментально лопаются. Не стоит их дарить.
Сапай вазони• 29 сентября 2023
Або щось їстівне на замовлення або корзинку квітів. Сувеніри- бісячий подарунок, особливо якщо люди люблять мінімалізм і вам конкретний сувенір не замовляли.
Чорт і Шо• 29 сентября 2023
Я б мабуть зраділа красивим бокалам або класній ароматичній свічі (у Львівській майстерні шоколаду ідеальні на мій смак продавалися). Ідея вище з чашками з подвійного скла мені теж сподобалася.
Але такі подарунки краще обирати, якщо знаєш смаки отримувача
Пополняю_Карму• 29 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
Оно вам надо? Словами поздравили-и достаточно.
Самоучка• 29 сентября 2023
я за сладости
можно плед нейтральных тонов типа плюшевый
или из сайта эмоций что-то выбрать типа массаж для двоих или спа какой-нибудь
сувенирыы бесят, ненавижу их, специально делала ремонт без полок всяких для этого хлама)
чашки у меня дома все одинаковые - подаренные далеко в шкафу или в село едут
Домовенок Кузя• 29 сентября 2023
электроштопор
электрическая мельница для перца/ специй
плед, мне кажется, никогда лишним не будет-впереди зима и какой она будет... да и сейчас чуть похолодает-осень, плед, какао, пирог, душевный фильм ))
может, бокалы не просто для вина, а под её вкусы-для мартини/ для коньяка/ для ликёров...