Даю справку• 29 сентября 2023
Сыну нечего обуть. Такие кросы за 300-350грн норм?
Или это фуфуфу?
Я отстала от жизни. Малой в свои 11лет не очень в моде разбирается, чтобы решить сам.
Предистория. Стоит 3 пары кроссовок. Лёгкие, Те что носил прошлой весной, на прошлой неделе разлезлись в прямом смысле слова. Другая пара с прошлой весны слишком теплая. Поэтому купила бу фирменные кроссовки совсем недорого, в хорошем состоянии, размер с запасом, но блин.... Они трут мизинцы и сын никак в них не может ходить.
Ничего по нормальной цене сейчас не можем себе позволить. Особенно с учётом, что это на месяц-полтора поносить. А потом на весну они точно будут малы.
Вчера на секонде нашла вот такие, как на фото. Синие с оранжевым. Конечно они грязные и поэтому вид жуть. Но их будет не трудно отмыть. Ещё нашла каталожное фото, как они должны выглядеть.
Правда есть сомнения, что стоит их покупать. Может искать дальше?
Но с другой стороны малой сегодня пошёл в школу в дважды клееных кроссах🤦♀️
Ms. Dolly• 29 сентября 2023
Непогані кросівки. Якщо відмити, то будуть норм.
Бажаю, щоб в вашому житті все налагодилось
Гомосноб• 29 сентября 2023
Нормальные кроссовки, тем более за такую цену, если бюджет позволяет, то берите конечно.
Даю справку
• 29 сентября 2023
Ответ дляwladetta
Тю, нашли проблему. Если удобные, постирайте в машинке и как новые будут. У моего в таком состоянии каждый день после школы.
Я скорее из-за модели сомневаюсь. Носят ли такое?
Я их вчера влажной салфеткой потерла, то эта пыль легко стерлась.
Вот думаю зайти после уроков за сыном и сходить их померять. Вчера уже не успевала его отвести. А сегодня ещё мучаюсь сомнениями.
Гомосноб• 29 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Да, такие кросовки носят сейчас.
Мюллерная• 29 сентября 2023
Мне интересно, а сами вы в чем ходите? Достаточно тем тут создается о том, что ребенку не в чем ходить, ему покупается самое дешевое одноразовое картонное китайское ге. В то же время никто из мам и пап не создает темы о том, что они и себе покупают такое же ге.
Просто болталка• 29 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
У дорослого нога не росте. Якщо якісне взуття, то і 5 років носити будеш
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2023
Норм для 11 років і на фіз вихов потім зможе.Моєму теж 11,стараюся брати на липучці,пришвидчує взування.Можете купувати.
Продавчиня кіз• 29 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Их уже забрали
Мюллерная• 29 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
И у взрослых нога растет с возрастом, не так, как у детей, конечно. Но это не повод покупать детям (фактически выбрасывать деньги на ветер) одноразовую обувь.
Леплю из пластилина• 29 сентября 2023
Это хорошие фирменные кроссовки.
Они предназначены для занятий большим теннисом(на улице) - не думаю что вас это должно смущать.
Хотя я предпочитаю легкоатлетические.
Продавчиня кіз• 29 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Война. Нищета. Многие ничего не покупают и носят довоенные запасы. Вы не знали?
А детей обувать нужно. С ними эта схема не работает
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Моему 12, обул бы. Нормальные
Леплю из пластилина• 29 сентября 2023
Я своим покупаю обувь на ОЛХ или в секонде.
Нога растёт быстро, хватает на сезон.
Новые фирменные кроссовки стоят 2-3т., б/у их продают по 300-600грн.
Не вижу смысла брать новые за ’тысячи’ или картонное го..но из ’конфиската’ за 300грн..
Нога растёт быстро, хватает на сезон.
Скорая помощь• 29 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Не растет у взрослых нога с возрастом. Я как 15 лет назад носила 42 размер обуви, так и сейчас ношу его
Даю справку
• 29 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Сейчас я хожу в Кроксах, которым 3 года. Мои кросы тоже разделись, но в прошлом мае. И да на осень я себе тоже купила гэ на секонде - бу фирменные кросы+- за 400 грн. Зимой буду донашивать старые Экко. А сыну куплю бу Columbia или что-то типа того на olx или на секонде. Сейчас будет так. И никто оь этого не умрёт 🤷♀️
Первая ласточка инфляции• 29 сентября 2023
Это теннисные кросовки, но если носить нечего, почему бы и нет
Даю справку
• 29 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Их уже забрали
Думаете? Вчера вечером ещё были.
Был 4й день завоза.