ОбережнаЯ• 29 сентября 2023

Что последнее подарил вам муж/парень/любовник?

Мой дарил в мае браслет. И усьо 🥹🥲
Задираю носа• 29 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Гриль и пылесос - это точно вам?)
Тоже мне подарки😆
Слава Українi• 29 сентября 2023
Ну мне муж дарит подарки на ДР, годовщину
А так все покупаю сама за заработанные им деньги)
На прошлой неделе купила сумку Селин - тут уже он перечислял, т.к. за юсдт покупала
А у нас макарошки• 29 сентября 2023
Прямо сегодня- организовал мне срочный рентген и выписал антибиотик. Он стоматолог, вчера было первое свидание. И вот сегодня такое второе😀.
Я мучаюсь с зубной болью всю ночь, клиника днем отменяет запись, не работают компьютеры. Он настаивает приехать к нему. Блин, это ценнее любых подарков для меня. Найти в пятницу вечером экстренного стоматолога было бы просто нереально.
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну примерно так, без коленей и слез. У меня 13 про макс, новый ничем не лучше. И лежат 10 и 12, практически новые. Зачем мне столько телефонов? Дочка маленькая пока для них. Когда вырастет, это будет устарелое г..
Так Вы же говорили прошлогодний, а это 14-й 😉
Я-ваш шанс• 29 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А уже зашел к нам 15й? Тогда ужсужс, позапрошлогодний. 🤪
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, как раз сегодня старт продаж.