Белая и пушистая• 29 сентября 2023
Ваши любимые маски для лица
Собираю корзину на Нотино и задумалась над покупкой маски мультивитаминной Дермалоджика
Какие ваши любимые маски для лица из профкосметики?
У меня сейчас Вивант от Биолоджик, от Атач с зеленым чаем и карбокси от Медион
Хочется увлажняющую, питательную, может с вит С, какую-то маску красоты)
Кожа комби, возрастная, пользуюсь кислотами, вит С
personality• 29 сентября 2023
Я знаю одне. Кардинально вплинути на якість шкіри можна тільки апаратною косметологією або з середини. Все що маститься на шкіру- короткочасний ефект
No problems• 29 сентября 2023
как вам эти?
По теме Пассифлора маска, и Christina Chateau de Beaute Vino Glory Mask очень понравилась
как вам эти?
Щедрик• 29 сентября 2023
Grown Alchemist з пептідами
маска пилинг Drunk Elephant 25 AHA/2 BHA - она же не только маска, но еще и сос средство, если какая-то дрянь на коже появится внезапно
Elemis dynamic resurfacing
очень люблю глиняную Alma K - уже третий раз беру, отличная для поддержания пор в чистоте
из тканевых - Missha подешевле, Dr Jart подороже, еще люблю шейковые Dr Jart, но они уже прям очень дорогие.
Elemis dynamic resurfacing
Позаземний розум• 29 сентября 2023
Теж зелений чай і ще Ренью пасіфлора сподобалась, ще погуглю ті що ви написали можливо і мені треба
Белая и пушистая
• 29 сентября 2023
Ответ дляNo problems
как вам эти?
пользуюсь, но без восторга)
Белая и пушистая
• 29 сентября 2023
Девчата, спасибо, почитаю про ваши маски
Может кто-то еще посоветует