Голубка миру• 29 сентября 2023

У кого была стрижка типа пикси, вы не пожалели что так подстриглись?

Какие основные минусы такой стрижки?
Хочу удлиненное пикси. Всю жизнь были или до средины спины или до плеч.
Котя_люлю• 29 сентября 2023
У мене була. Подобалося, але вкладати кожен ранок потрібно було. А я ледащо)))
Кили и Манджаро• 29 сентября 2023
Пожалела ппц. Еле отрастила до более вменяемого состояния за 2 года
tanyainteresnaya• 29 сентября 2023
Самая моя любимая стрижка .
Сирожено_пирожено• 29 сентября 2023
Стрижка классная, но укладывать надо. Если руки из того места растут на укладку, делайте. Если не знаете как подступиться, то лучше не надо.
размахер• 29 сентября 2023
Була, але постійно потрібно обновляти, волосся росте , ходиш до перукаря як на роботу. Набридло вкладати та ходити( Зараз відрощую.Але у мене довго була ця стрижка, більш п´яти років.
Аннуитет• 29 сентября 2023
У меня не удлиненная. из коротких, но не ультра. Без бритых висков. В момент стрижки было коротковато, как на мой взгляд. Но отрастает красиво. уже два месяца и еще месяца полтора можно ходить. Но я укладываю, хоть и не каждый день
Теща дочки• 29 сентября 2023
Уже 3 года с такой стрижкой, мне нравится. Укладывать волосы фен-щоткой, голову мою через день.
Айпишница• 29 сентября 2023
не пожалела, много лет ходила с пикси, потом отрастила до каре, походила год с каре и обратно подстриглась коротко.
из минусов только - голову каждый день мыть надо. но я и с каре каждый день мыла. зато пикси сушить очень быстро.
но тут еще надо понимать - пойдет ли вам. не всем нравится когда открыто так лицо
Этожзвяздаяегообожаю• 29 сентября 2023
маю вдалий досвід.
я 25 років тому вийшла з перукарні в піксі і щасливо видихнула-нарешті! з тих пір стрижу лише коротке або комбіную коротке і вибрите.
мені 45, заміжня, 2 дітей. це відповідь на традиційну претензію совєтчіц що піксі, особливо асиметрична, має прикрашати виключно лесбі :))

мінус це укладка і регулярна (4...5 тижнів) стрижка обов´язкові.