Вишиванка• 29 сентября 2023

Вы счастливая? Довольны собой и своей жизнью?

Что наполняет вас чувством удовлетворенности, радости…?
Хочу найти свой источник счастья, удовлетворения жизнью. Куда идти ?
ЛісАпетная• 29 сентября 2023
Запах пожовклого листя і трави в росі зранку.

Я-ваш шанс• 29 сентября 2023
Не счастливая. Источник удовлетворения жизнью - антидепрессанты
Аноним_• 29 сентября 2023
Горы
Я Вас не боюся• 29 сентября 2023
Зараз-так.Було невдале заміжжя,важке розлучення,дякувати Богу розгреблася.Живу щасливо,доглядаю маму-забрала,діти вчаться.Єдине-робота займає всі будні дні,але є вихідні.
автор Вишиванка • 29 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
А глобальнее?
Не может каждый день радовать травка и листики. Ситуативно, да. Но на глобальном уровне не может.
Сегодня я не я• 29 сентября 2023
Довольна. Если б не война, то была б на 100% счастлива и довольна жизнью)

В двух словах описать довольно сложно, но это работа над всеми сферами жизни (отношения, самореализация, творчество, здоровье и т.д.). Есть такое упражнение - колесо жизненного баланса. Можете его сделать и увидите, какие сферы проседают.

У меня сейчас все более-менее в балансе, некоторые цели в процессе)
Оябунчик• 29 сентября 2023
Нет
Як ухурделю• 29 сентября 2023
Я так поняла что мне свалить из страны
Доктор Варвар• 29 сентября 2023
глобально довольна

автор Вишиванка • 29 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Т.е. новый муж, дети, мама, работа?!
Зубачистка• 29 сентября 2023
Почти. Я богатая, модная, самая красивая. Диор, Шанель, Гермес в моем гардеробе. Богатый муж дарит бриллианты и поездки в разные красивые страны. Но меня буллят на советчице. Если бы мной здесь восхищались, я была бы счастлива на все что процентов
Мошей ницца• 29 сентября 2023
Оказывается, была счастливая до 22 года. А потом все
Первоклашка Я• 29 сентября 2023
Счастье было при кучме и ющенко
Соображалочка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Надя не плачьте.Мы вам просто завидуем😂
Два-три тижні і фсьо• 29 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
А глобальнее?
Очень даже может
Цвірінь• 29 сентября 2023
Поняла к чему лежит душа после матрицы души, сама не ожидала что пойду к таким методам, мой мастер маникюра тоже открыла уже свое дело работая над собой в этом направлении
руки_Крюги• 29 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
ага. так же и у меня.
и тогда что-то бузила еще. чем-то недовольна была, а оказывается было счастье
Наталия-68fe• 29 сентября 2023
Нет.
Цвірінь• 29 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я

О нам на работе каждый год дают такое колесо баланса чтобы наблюдать за нашим развитием на должности руководителей

Зубачистка• 29 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Надя не плачьте.Мы вам просто завидуем😂
Я знаю что всё это от зависти. Вы просто не можете себе позволить такой жизни как у меня.
автор Вишиванка • 29 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вам надо восхищение или даже зависть сотен посторонних людей? Это делает счастливой? А еще говорят, что счастье любит тишину
Marmu• 29 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
ви серйозно? скажіть, що так, і я повірю, що і у мене є шанс вийти заміж за ’богатого’ з діорами)))
Цвірінь• 29 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Счастье было при кучме и ющенко
А у моей семьи самое странное при яныке 😂 (мы не сепаратисты, обычные простые люди)
Marmu• 29 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
а можете розказати, що саме ви там зрозуміли?
АБВГДейка• 29 сентября 2023
Щаслива коли є робота, зараз нещасна без роботи, сподіваюся до кінця року ситуація зміниться
Зубачистка• 29 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
Да. Мне как воздух нужно, чтоб здесь мной восхищались. Писали только приятные вещи, а не гадости которые мне пишут. Счастье любит тишину придумали нищеброды.
Цвірінь• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Мислення почала міняти і розуміти свої помилки і з цим працювати, дійсно робоча тема, мені дала рекомендацію мій майстер коли я кожен раз їй розказувала що я не знаю чим по життю мені зайнятися бо робота дуже бісить нинішня
Marmu• 29 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
а роботу вам вдалося змінити?
Зубачистка• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
У всех есть такой шанс. Я же вышла и очень удачно. Хотя я из глухого забитого села. И хочу, чтоб все мои одноклассницы знали что я сейчас богатая, а они нет. И здесь хочу быть номер один. У меня нет подруг, думала здесь подруги, а здесь завистливые змеи
Цвірінь• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
а роботу вам вдалося змінити?
Я починаю будувати свою справу, поки працюю, але моя проблема була в тому що не могла знайти себе, те чим би хотіла займатися і від цього була не щаслива