КрейсерАвроровна• 15 февраля 2014
Кто красился Лореаль кастинг Шоколад?
Какой реально оттенок получися?
Когда смывается - каким становится?
Есть краснота?
И какой изначально Ваш цвет был?
Всем спасибо!
Никак не выберу(((
Когда смывается - каким становится?
Есть краснота?
И какой изначально Ваш цвет был?
Всем спасибо!
Никак не выберу(((
Аноним_588• 15 февраля 2014
А покрасилась. Не понравилось. Есть красноватый оттенок.
Я хотела холодный шоколад
КрейсерАвроровна
• 15 февраля 2014
а я хочу, чтоб с золотистім отливом было. Может карамель? но он светлый...
Отвечаю всем• 15 февраля 2014
Есть красный оттенок. Золотом лореалевкие краски не отливают. Посмотрите палитку Съёз, хорошая краска, есть золотые оттенки.
Dolce Vita• 15 февраля 2014
Идете в парикмахерскую и покупаете 2 тюбика проф. краски - шоколад и золото, мешаете - и получаете то, что хотите, причем хватит вам на 2 раза, а по цене тот же кастинг... который быстро смывается между прочим.
Нювелль например, да много вариантов.