Ищу-брожу• 29 сентября 2023

как вы боретесь с малярными мешками?

к отечности не склонна, появились после биоревитализации. косметолог проблемы не видит, прошло 4 месяца со дня процедуры и сегодня ощущение давления в тех местах.....
Капризуля• 29 сентября 2023
Гиалурон вводили под глаза?

автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Гиалурон вводили под глаза?
нет, носослезку предлагали делать-я отказалась
когда была биоревитализация дальше скулового бугра ничего не кололи
Капризуля• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
У меня тоже появились маляры через пару лет после инъекций. Не знаю связано или нет. У меня на скуловой кости филлер из-за остеомаляции пришлось сделать.
автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
у меня под глазами ’ямки’ всегда были и сеть. а мешки эти как бы на кости .. ниже гусиных лапок на 1,5 см но со смещением в сторону носа
автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
я после где то находила инфу что возможно после биоревиталицации такое, но я так понимаю явление не частое...
Капризуля• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Обратитесь к другому врачу. Скорее всего только так вы получите ответ. Я тоже пойду не к своей , а за независимым мнением.
У меня с одной стороны рассосалась кость скуловая, там филлер и там же маляр.
автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
с одной стороны только у вас?
Капризуля• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Отечность да , но именно маляры от био это что ж там такое произошло, ишемия сосуда раз жидкость не отходит. Идите к другому врачу однозначно.
Капризуля• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
с одной стороны только у вас?
Да

автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
с двух сторон ишемия сосудов?
Капризуля• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
с двух сторон ишемия сосудов?
((( не знаю к сожалению , логически размышляю. Это может быть и аллергическая реакция. Только врач , специалист своего дела скажет точно.
автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
ну аллергияж обысно проходит... а это 4 месяца....
Капризуля• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Какой препарат вводили?
автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Какой препарат вводили?
ювидерм волайт
Капризуля• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
ювидерм волайт
Аллерган считаются чистыми препаратами. Хотя у них и был скандал с имплантами,но уже прошло много лет. На данный момент это хороший производитель с наивысшей очисткой от белка, аллергия встречается реже гораздо чем на Корею.
Капризуля• 29 сентября 2023
Я вот смотрю что в препаратах для био указано при склонности пациента к отекам не работать в верхних слоях кожи. А вы даже не склонны. Ваш косметолог врач?
автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
да, но все бывает впервые..... у меня никогда не было аллергии на лидокоин, в этом году появилась....
автор Ищу-брожу • 29 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
если это аллерги, оно должно пройти? препарат же не навсегда, он со временем ’уходит’ как в губах?
Капризуля• 30 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Препарат может уйти а аллергия остаться , вернее аутоиммунный процесс который был запущен чужеродными белками и нуклеиновыми кислотами. К примеру у вас никогда не было аллергии, вы ввели филлер, началось аутоиммунное воспаление , вялотекущее о котором вы ещё не знаете, затем вы ввели другой филлер , а организм уже не здоров и вы получаете аллергию. Хотя до этого были не склонны.

Ух яка ж Я• 30 сентября 2023
Теж страждаю від малярних мішків. Це така гадость, дуже тяжко позбутись.
З того, що роблю щоб хоч якось їх зменшити- це масаж Асахі періодично. Ще купила апарат ems ліфтингу. Повільний прогрес є, але про повне зникнення мова звичайно не йде. Скоріше щоб не ставало ще гірше(
Ще стараюсь замаскувати їх макіяжем. Наношу на суф хайлайтер, стає менш помітним.
автор Ищу-брожу • 30 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А у вас при каких обстоятельствах появились?
Ух яка ж Я• 30 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Частково спадкове. Але більш вираженими стали після ботоксу в гусячі лапки( Краще б вже вони були чим малярні мішки(((
автор Ищу-брожу • 30 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
сразу после иньекций?
Ух яка ж Я• 30 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
сразу после иньекций?
Ні, не відразу. Місяця через два стало вираженіше, причому більше з лівого боку. Але я на ньому сплю, схиляюсь до думки, що це сукупність факторів плюс спадковість.
автор Ищу-брожу • 30 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
а у меня одинаково и сразу же после процедуры появились. говррили конечно отек будке я и губы делала...’ и ввобще зависит от дня цикла. у вас какой сейчвс день?... а ну правильно крнечно у васс будут сейчас отёки’
первый месяц четко спала на спине. сейчас конечно могу по всякому
Бабка-байкерша• 05 октября 2023
Ботокс вы не делали? Только био? Скорее всего просто склонны к ним
Бабка-байкерша• 05 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
У меня кстати тоже после ботокса появились. Все-таки нарушается микроциркуляция
автор Ищу-брожу • 05 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
ботокс боюсь
автор Ищу-брожу • 05 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
а вы боткс где делали?
Бабка-байкерша• 05 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
а вы боткс где делали?
Когда появились - в Ромитале. У врача, у которого до этого не раз уже колола. А потом после перерыва на беременность и ГВ ту же дозу в те же точки у него уколола и бац - вылезли маляры. Ботокс через время ушел, а маляры остались