Альфред Шнитке• 30 сентября 2023
Девочки, к кому еще приходит племянники на ночь?
У сестры муж - каждую неделю с мамой, ездит к родителям своим по что раз и каждое воскресенье. Детей сестры он тоже боготворит, постоянно приглашает на ночь. Своих не хочет. Говорит, что стар (ему 46). Вчера сестра мне сказала, что он женат на своей предыдущей семье. И что хомяки его бросать. Но он ее любит и все для неё делает. Я вообще молчу и совсем не принимаю никакую сторону, тк не хочу оказаться виноватой по итогу.
Что вы думаете про такие странные отношения?
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А мне то чего обижаться? У меня своя жизнь. Я всегда сестре говорила, что у нее свой путь и свой выбор. За который она несет ответственность. Я, конечно, всегда во всем помогу. Но жизненные вопросы и приоритеты у каждого свои. У них был большой кредит на дом и бизнес, поэтому все так и было. Сейчас пришли к такому сценарию
Ви не відповіли все ж на питання. Сестра з мамою тільки зараз з´явилися? За 17 років можна було б щось змінити, або розлучитися
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Знаєте якщо пара прожила разом 17 років і в них не має дітей, то вже не треба. Жінка, яка дійсно хоче дітей, не на п´ятому десятку вирішує їх заводити.
У всех по-разному бывает. Поэтому я б не была так радикальна. Моя знакомая с детства вышла замуж в 17, детей не было до 38, она хотела с мужем расстаться, а потом неожиданно ему 3 детей родила)))
КартаБезКомиссий• 30 сентября 2023
И что хомяки его бросать. Но он ее любит и все для неё делает.
Автор, ви читаєте те, що строчите?
КартаБезКомиссий• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой сама прочитала- ржу)))) реально большая сила - наклацать и потом не прочитать, что написано))) дико прошу прощения. Я сейчас кофе попью и еще одни пост уже нормально напишу. Просто у нас 6 утра и я только проснулась 😁
Та нікому не треба ваші опуси, краще видаліть профіль, менше дурості буде
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, сестра с мамой появились 3 года как, когда они переехали. Расстояние стало гораздо ближе
Дуже дуже вумна• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Сестры муж. Это ее ситуация с постоянными родственниками с его стороны и его желанием быть с ними, но и сестру он тоже любит
Сестра мужа или муж сестры?
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Видаляйте краще те, що самі пишете) А мені цікаво почуть думки людей 😉🌼
Дуже дуже вумна• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Но строчить кинулись? И сколько платят?
Весела пiсенька• 30 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Есть пара. У жены есть сестра - она написала этот пост. У мужа есть тоже сестра и мать, и он постоянно занимается ими, берет племянников, а своих детей не хочет. Хотя говорит, что любит жену, а жену угнетает привязанность к прошлой семье.
Для тех, кто не понял Автора)))
А про хомяков разшифруйте. Они причем к ситуации?
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Сестра мужа или муж сестры?
Я -сестра жены. У мужа есть своя сестра. И у не есть 3 детей, которые постоянно приходят. В том числе и на ночь, что мою сестру напрягает
Дуже дуже вумна• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Та это племянники))) так телефон исправил. Но хоть посмеемся, девочки)))) Хотя ситуация сама на така уж и смешная. И сложно сохранить нейтралитет, когда спрашивают мое мнение ☺️
Ваше мнение спросили в 6 утра?
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А тоді зрозуміло. Племінники, це як іграшка чи собачка. Погрався і пішов по своїх справах. Діти і племінники - це зовсім різні стосунки і відповідальність. Сестра ваше ревнує чоловіка до племінників, тому і заговорила про дітей власних. Але така сильна прив´язка до батьківської сім´ї мене б теж напрягала
Сокодавка ще та• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А сколько лет вашей сестре?
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А сколько лет вашей сестре?
40 я так зрозуміла. Епістолярний стиль - то не авторове
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ваше мнение спросили в 6 утра?
Нет, мы вчера по скайпу разговаривали. Это я под впечатлением просто
Полуничка• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы живете в Европе?
Annetka_100• 30 сентября 2023
У сестры кризис среднего возраста и нереализованный материнский инстинкт.
Мой совет не разводиться, а рожать. Хоть через ЭКО. Если он её любит, то потом ещё спасибо скажет. 46 для мужчины не возраст.
Кидстаффовна• 30 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Какой сестры муж?к каким родителям с мамой?при чем там племянники? Вы что бахнули уже с утра?
Не. То еще с вечера не попустило.
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляAnnetka_100
Спасибо большое за совет! Очень мудро
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Не. То еще с вечера не попустило.
Ну ввечері зайнята може була. Рано встала, та й пишу. Чого вас це так зачепило?
Уравнобешенная• 30 сентября 2023
А как он может быть женат на прошлой семье? Там же родители, сестра, племянники. Кто в качестве жены?
Кидстаффовна• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мене? Зачепило? Чим і за що?
А ви що, з двох аків друкуєте?
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Це у автора стиль такий изъясняться (не пам´ятаю, як українською)Ничего не понятно, но очень интересно)
Мама Чели• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Правильно. И плюс еще по что раз на день звонки от мамы в любое время и поездки к ним по 3-5 раз на неделю
Пусть к ВАШЕЙ маме ездят ( ну тоесть сестры маме ) тоже ,пусть она проведет паралель.И племянников она тоже пусть приводит ночевать
Мама Чели• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Всем нам иногда нужно общение с другими))) просто поменять обстановку и переключиться. Вопрос в том, сколько на этих других выделяется времени и энергии
Вот.Пусть займется своей мамой тоже ,видно у него есть время а у нее нету.
Весела моль• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Муж сестра и его же племянники. У него есть сестра. Ее дети
Это ж надо, даже со второй попытки ничего не понятно.
Цікавий писочок• 30 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А в чём такая экстренная необходимость была создавать тему?
Розказати, поки не забула, що приснилось))