Альфред Шнитке• 30 сентября 2023
Девочки, к кому еще приходит племянники на ночь?
У сестры муж - каждую неделю с мамой, ездит к родителям своим по что раз и каждое воскресенье. Детей сестры он тоже боготворит, постоянно приглашает на ночь. Своих не хочет. Говорит, что стар (ему 46). Вчера сестра мне сказала, что он женат на своей предыдущей семье. И что хомяки его бросать. Но он ее любит и все для неё делает. Я вообще молчу и совсем не принимаю никакую сторону, тк не хочу оказаться виноватой по итогу.
Что вы думаете про такие странные отношения?
Мозговая пилочка• 30 сентября 2023
Автор, у вашої сестри є чоловік (46років, який дітей не хоче). Він кожні вихідні їздить з мамою до своєї сестри і її дітей. Цих дітей він бере на ніч на вихідні. Вашій сестрі це не подобається. Правильно?
Попразендовна• 30 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Есть пара. У жены есть сестра - она написала этот пост. У мужа есть тоже сестра и мать, и он постоянно занимается ими, берет племянников, а своих детей не хочет. Хотя говорит, что любит жену, а жену угнетает привязанность к прошлой семье.
Для тех, кто не понял Автора)))
А жена мужа , выходя замуж, этого не видела и не понимала? И про нежелание иметь детей узнала только на днях? Вы простите, что Вас спрашиваю, я бред Автора не пойму
годовасик• 30 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
А що хом´яки? Яка їхня доля?🤣
У них 6 утра,они хотят спать,но автор из разбудила
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
А що хом´яки? Яка їхня доля?🤣
Та это племянники))) так телефон исправил. Но хоть посмеемся, девочки)))) Хотя ситуация сама на така уж и смешная. И сложно сохранить нейтралитет, когда спрашивают мое мнение ☺️
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Для тех, кто не понял Автора)))
Ще не розкрита тема бувшої сім´ї? Це хто по вашому - мама із сестрою чи колишня дружина?
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А в чём такая экстренная необходимость была создавать тему?
Ну, окрім опечаток і сформульовано плутано дуже.
Безсовісна кума• 30 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Для тех, кто не понял Автора)))
А хом´яки до чого?
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Правильно. И плюс еще по что раз на день звонки от мамы в любое время и поездки к ним по 3-5 раз на неделю
Личко Невеличке• 30 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Для тех, кто не понял Автора)))
Вам плюс у карму!
Автор. Це різний ступінь відповідальності - брати племінників на ніч, і мати своїх дітей. Тому дії чоловіка логічні.
А що, сестра хоче дітей? Як тоді можна одружуватися, при тому не обговоривши питання спільних дітей, фінанси і домашні обов´язки - я цього не розумію.
Солоденька цукОрка• 30 сентября 2023
Если сестра изъясняется так же, то неудивительно, что муж ищет общения с другими)
Солоденька цукОрка• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Согласна, я тоже еле разобрала, кто и с кем и в чём проблема. Только с хомяками не поняла)) но автор уже написала
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Вам плюс у карму!
Так они женились, когда было 23-29 лет. Тогда вопрос детей и не стоял особо актуально из-за бытовых вопросов. Но в принципе речь о них шла. Так она мне сказала
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Всем нам иногда нужно общение с другими))) просто поменять обстановку и переключиться. Вопрос в том, сколько на этих других выделяется времени и энергии
Личко Невеличке• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну так шлюб надовго планувався чи як? логічно подумати наперед про такі важливі питання, а не одружуватися ’в моменті’.
Залізний кіготь• 30 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Чей муж и кому племянники?
пофиг. чьи хомяки!
Солоденька цукОрка• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Это была шутка, сорри.
А так - да, это вопрос приоритетов. По каким-то причинам ему там интересней. Или просто считает этих людей очень значимыми, а себя - ответственным за них
Мозговая пилочка• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Скільки вашій сестрі років? Сестра хоче дітей? У його сестри є чоловік?
Чоловіку вашої сестри діти не потрібні, бо він вже має лайт версію сім´ї там. Свою потребу в сім´ї він компенсував. А сестра ваша потрібна йому як подруга і коханка.
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ длягодовасик
Класс
Ой! Спасибо! И я вас всех люблю))) девочки прям как детективы и специалисты, умеющие читать мысли, работают - не покладая рук, помогают мне прийти в чувства и вернуться к способности излагать то, что думаю 😜
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вона через 17 років дітей захотіла? А чого так тягнули? І де мама з сестрою весь цей час були, що тільки зараз ви з сестрою ображаєтесь. Хомяки - це хочет, телефон так справив?
Сосиска_Втесте• 30 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
скучно просто так кофе пить ’у них’ в 6 утра
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ей будет 40. Поэтому и думает про детей.
Если честно, то я +- думаю, как Вы. Только мне кажется, что это не Лайт-версия семьи, а он из мамашиной семьи так и не вырос. А те дети (его племянники) больше как друзья ему
Залізний кіготь• 30 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
дааа, но хомяки это слишком. вы не находите?
Солоденька цукОрка• 30 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я за хомяков больше всех переживала)
Мозговая пилочка• 30 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, тут тільки ставити питання ребром. Вашій сестрі вже нема куди відтягувати народження дитини. А з роками вашій сестрі буде ще гірше. Він буде в ту сім´ю ще більше вкладатися + батьки почнуть хворіти. А вашій сестрі самій сиди і гризи себе.
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мне то чего обижаться? У меня своя жизнь. Я всегда сестре говорила, что у нее свой путь и свой выбор. За который она несет ответственность. Я, конечно, всегда во всем помогу. Но жизненные вопросы и приоритеты у каждого свои. У них был большой кредит на дом и бизнес, поэтому все так и было. Сейчас пришли к такому сценарию
Ответ дляАльфред Шнитке
Знаєте якщо пара прожила разом 17 років і в них не має дітей, то вже не треба. Жінка, яка дійсно хоче дітей, не на п´ятому десятку вирішує їх заводити.
Альфред Шнитке
• 30 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вот это и я так думаю. Но боюсь что-то сказать, чтоб потом не оказаться виноватой. Хотя я б подписалась под каждым Вашим словом!