Трактор Віка• 30 сентября 2023

а тут есть неблагополучные

маргинальные семьи
или только успешные?
МадамОхмури• 30 сентября 2023
Есть, я. Работаю онлайн, сижу по полдня лохматая. Перерыв, пошла покурила, ем печеньку, пью чай.
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это Вы про Людку шоп шототам?
Согласна с Вами полностью если Вы про нее
Она еще экспертом по коронавирусу была , потом уже в политологи переквалифицировалась
Да, я про неё. Сюр какой-то, немыслимо.
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Це не маргінальність, це свобода виглядати так як вам хочеться.))
Джинци на Флісі• 30 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Що є абсолютно зрозумілим причинно наслідковим зв´язком, ви бідних засуджуєте за бідність та їх реакції?
І до речі, цей зв´язок абсолютно зрозумілий, але не завжди прямий.
Ms. Android• 30 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Не, сори. Почитайте тему ниже. Девушка не имея ни жиль, ни накоплений, ни нормального мужика решила родить. И сейчас, будучи беременной, когда ребёнку ещё в принципе ничего не нужно, она ищет кто бы ей помог. Что же будет когда он родится? Это не тот случай все это было и вдруг пропало.
А, вы о конкретном примере. Ту тему не читала, но если девушка не маргиналка, то все может сложиться вполне благополучно
Закусенец• 30 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
я из неблагополучной семьи, мама рано умерла, отец постарался он у нас алкоголик, сейчас дохаживаю его на старость хотя он и сам себя обслужить может, долго выше крыши, с работы уволили я ещё унижалась перед начальником на коленях плакала чтоб не уволняли в начале войны, но он как я поняла у нас немного пророссийский бизнесмен по этому...теперь вот сижу и не знаю что дальше в петлю или куда то ещё, сил никаких...
А выехать с отцом не вариант?
Поміркована думка• 30 сентября 2023
Знаю несколько ситуаций где помогли человеку вызвать скорую или полицию именно маргинальные люди, они какие то более человечные.
Как_б_не_так• 30 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Откуда вы знаете? Свечку держали?
И вообще что-то хотите сказать той девушке - скажите в той теме. Обсуждать за спиной очень мерзко и низко. И неблагополучно.
Может у той девушки так сложились обстоятельства. Всяко бывает, особенно во время войны.
Свечку не держала, она все это написала сама.
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Чим гірше життя, фінансове забезпечення, умови, обмежені можливості, тим гірше психологічний стан, фізичне здоров´я і загальний настрій людини. А зараз ще всі в стресі від війни, так чи інакше.Тому розповіді про злих бідних і добрих багатих ну дуууууже примітивні. Різні всі.
Дона Ко Ко• 30 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Залишати батька і тікати, краще за кордон. В мене подруга всю родину вивезла, всі працюють. Одній людині простіше.
Мені тут теж таке радили. От чому всі думають що за кордоном ’медом мазано’?😆 Я до хвороби 10 р орендувала, знаю як це. І оскільки тут в Україні у мене є житло батьків,яке я імовірно успадкую, борги за комунальні все-одно доведеться рано чи пізно виплачувати, як і робити ремонт.
Колись читала що в Німеччині держава оплачує своїм громадянам оренду у випадку безробіття, а от іпотеку ні. Навряд чи це буде стосуватись українців які 1.5 р на виплатах. Польща вже хотіла припиняти виплати. Інші країни думаю вже також стомились
Деловитая• 30 сентября 2023
У мене на форумі був цікавий досвід - дівчина на мене накинулась через дрібницю, що моя мама у 65 робить манікюр. Хоча б здавалося, скільки той манікюр коштує
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я не знаю про що думають ВСІ. Хто виїхав на заробітки, повертаються туди знов і знов. Назавжди з мого оточення виїхали одиниці але й таки є. Треба пробувати якщо тут нещастить.
Карусель-весель• 30 сентября 2023
Алкашки, но успешные))
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Алкашки, но успешные))
Купа зірок пройшли лікування від алкоголізму, у творчих людей це трапляється. Але вони не маргінали. І часто з мільйонними статками.
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да, я про неё. Сюр какой-то, немыслимо.
Это да. Согласна . Я периода короны удивлялась этим простыням
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Та то ви не бачили як тут накинулися на форумчанку , яка спитала де зробити у ( на той час окупованому) Херсоні брови. Причому це активна дописувачка яка писала без аноніму.
Що там понеслось а я була просто рада читати, що людина жива, здорова і тема в неї не про голод- холод або щось іще страшніше.

Взагалі бачу останнім часом активістки в політичних темах розганяють ненависть до жителів окупованих територій і до тих , хто в окупації не був покалічений або вбитий. От нащо це розгойдування всередині країни? Таке враження, що місцевим писакам мало корові і горя, нема з щого нових тем писати.
Губки-уточкой• 30 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
так а что вы предлагаете тогда, тем у кого проблемные родственник и работы тут нет пулю себе в голову пустить теперь или как? если так критикуете поездки заграницу всех обездоленых, предлагайте конструктивные решения при которых ехать никуда не надо будет...
Дона Ко Ко• 30 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я ничего никому не предлагаю. Тем более сейчас война и в разных регионах ситуация кардинально разная. Я вот с западной. Работа есть, много предприятий переехали по релокации, поэтому разумней набраться терпения со своей чекнутой семейкой. Родись я в Запорожье/Херсоне/Николаеве уж точно думала б иначе
Губки-уточкой• 30 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
понимаю и вас тоже, я вам это не со зла сказала, а просто от того что сама всегда на нервах и знаю что моя ситуация безвыходная и в ней мало что можно посоветовать таким людям как я разумного уже...то же самое у людей которые потеряли жилье и получают только минимальные выплаты, таких нас уже сложно чем то пугать тут в Украине...каждый день считайте проживается как последний и в таком режиме долго жить невозможно, особенно если есть больные родственники или родные с зависимостями...
Бабуся Бетман• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
вот, и вы понимаете о чем речь... я в одной теме про собак писала совет свой, оговорюсь - у моей собаки стоит титановый сустав и резекция желудка после онкологии , я писала как мы пошли этот путь. Но в моей личке через пару часов - сука сытая, людям помоги, да твоя собака стоит как моя почка - ненавижу....И у меня вопрос, что за человек это писал... озлобленный, нервный... завистливый.
пишитe адмиnам- и eй пожизnennый баn. за пару миnут.
Бабуся Бетман• 30 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було

подумайтe лучшe... оnи явnо ne мeстnыe!
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
подумайтe лучшe... оnи явnо ne мeстnыe!
Кто не местный? Те , кто шпынять её начал? Как раз там была риторика тех, кого я вижу в политических темах - из отряда диванных патриотов.
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября 2023
Мы не такие, мы просто бедные
Белочкой зови• 30 сентября 2023
Не впевнена точно що таке маргінальний, мабуть мене можна віднести, був період вживання наркотиків, кинула сама і витягнула кількох друзів, але вже не зітреш цю сторінку життя. Заробляю небагато, квартири своєї ще не маю в 30 років, працюю на звичайній роботі, з початку війни взагалі як перекотиполе живу - то там то тут… не успішна, живе тихе звичайне життя
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Якщо ви, ну дуже відрізняєтесь на фоні інших людей. Як люди без житла, які живуть на вулицях. В усіх інших випадках хвороба не маргінальність.
Неумение заботиться о своем ребенке и неспособность заниматься его воспитанием многие люди считают маргинальностью
Кондуктор автобуса• 01 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Смех смехом, но это какая-то дичь, тётка которая торговала здесь много лет ширпотребом, двух слов внятно связать не может, но прет сюда тонны копипаста, слушайте только её, читайте только её- она точно знает, что её эксперты - самый экспертные. Её первоисточники самые оригинальные

Кроме всего , ещё занимается клеветой, травлей на форуме, скринит форумчанок, даже не вникая что написано на тех скринах, но назначает здесь врагов. Всё, на что им ответить ничего - удаляется с темы. Что за бардак?
что за чушь вы пишете! адепт секты ’невсетакадназначна’?