Трактор Віка• 30 сентября 2023
а тут есть неблагополучные
маргинальные семьи
или только успешные?
Застряла• 30 сентября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да тоже такое замечала и если показывают нормальные вещи обязательно обосрут , зато вонь с секонда на 10 страниц а там вещи только к контейнеру отнести .
вот, и вы понимаете о чем речь... я в одной теме про собак писала совет свой, оговорюсь - у моей собаки стоит титановый сустав и резекция желудка после онкологии , я писала как мы пошли этот путь. Но в моей личке через пару часов - сука сытая, людям помоги, да твоя собака стоит как моя почка - ненавижу....И у меня вопрос, что за человек это писал... озлобленный, нервный... завистливый.
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я вот часто политические темы здесь читаю. Так там с такими диагнозами и обострениями и маргинальным сленгом или лютой дислексикой вместе с дисграфией, но считают себя носителями правды в массы и сливками общества:)) Так что не комплексуйте
Мои психические отклонения отрицательно отражаются на моей жизни. Как тут не расстраиваться?
Сиренькая• 30 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Он тема нижче де шукають гуманітарної допомогу вагітній явно не від багатого життя.
Висновки робіть самі
Лучше бы конечно на презервативы собирали таким
Ms. Android• 30 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну как же. Вопрос о неблагополучных семьях. Или вы считаете ребенка в неполной семье без жилья и денег образом благополучия?
В условиях войны любая успешная семья в один день может стать неполной, без жилья и денег. Это не всегда признак неблагополучия, могут просто неудачно сложиться обстоятельства. Но при этом семья не станет маргинальной.
Джинци на Флісі• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
я не помню точное название ... но фразы нищих и убогих завистниц в стиле - да на такой дом не заработаешь, как пришло так и ушло... Я там тоже участвовала и показала в одной теме что осталось от дочкиного дома - только пруд, собака контуженная - мне написали примерно в этом стиле...
А почему вы решили, что они нищие и убогие?
Застряла• 30 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
жизненный опыт в реальной жизни.
Цідило правди• 30 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
Через одну алкашки, но считают себя благополучными.
Ну алкаши мы и чего неблагополучные сразу? Новострой 80кв, машина бизнескласса, свое дело у меня и мужа, отдельные
МастерЮля• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
на форуме разные люди находятся, и бедные и богатые... просто бедные злые всегда... несколько дней не выходит из головы одна тема, где женщина показала свой дом в Буче...вернее до и после, и комментарии бедных нищебродок ужаснули... наверное такие люди и не заслуживают жить более чем.
Обгадили сам будинок чи те, що якого х.. взагалі у війну живуть краще інших?
Сиренькая• 30 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Бедные злые всегда, а богатые добрые
Кстати зря смеётесь.
Часто вижу , как нищую мамочку ребенок доводит до белого каления просьбой что-то купить , на что нет денег. И абсолютно довольных и спокойных мам , покупающих всякую фигню своим отпрыскам. Я уже молчу о том , когда болеют дети и нужны лекарства на которые нет денег.
Как_б_не_так• 30 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Не, сори. Почитайте тему ниже. Девушка не имея ни жиль, ни накоплений, ни нормального мужика решила родить. И сейчас, будучи беременной, когда ребёнку ещё в принципе ничего не нужно, она ищет кто бы ей помог. Что же будет когда он родится? Это не тот случай все это было и вдруг пропало.
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
в точку, я тоже захожу в эти темы,там одни и теже, и таки да носители прям правды, эксперды
Смех смехом, но это какая-то дичь, тётка которая торговала здесь много лет ширпотребом, двух слов внятно связать не может, но прет сюда тонны копипаста, слушайте только её, читайте только её- она точно знает, что её эксперты - самый экспертные. Её первоисточники самые оригинальные
Кроме всего , ещё занимается клеветой, травлей на форуме, скринит форумчанок, даже не вникая что написано на тех скринах, но назначает здесь врагов. Всё, на что им ответить ничего - удаляется с темы. Что за бардак?
Застряла• 30 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
фраза была - ну так вам и надо, как пришло так и ушло, что честно не заработать на такой дом.
котопёс• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
А что за тема?
Джинци на Флісі• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
жизненный опыт в реальной жизни.
Ни разу не попадались бедные доброжелательные люди?
Застряла• 30 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
вы умеете читать тему? мои комментарии относятся к форуму.
После 18• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Ого... а ей какое дело, до чужих денег..
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Шо в людини в голові яка пише таку діч?
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я психически нездоровый человек. А таких людей многие относят к маргиналам
Якщо ви, ну дуже відрізняєтесь на фоні інших людей. Як люди без житла, які живуть на вулицях. В усіх інших випадках хвороба не маргінальність.
Дона Ко Ко• 30 сентября 2023
Я из неблагополучной семьи. Папа алкаш во 2 поколении, мама психбольная тоже во 2, у меня достаточно серьезные проблемы по неврологии с 30 лет, на таблетках жить можно. У родителей тьма долгов за коммунальные, у папы ещё по фирме арест на его долю квартиры, после очередной попытки стать бизнесменом. У меня куча долгов по кредитам из-за болезни. Квартира 😱 У меня новая работа и очередная попытка выгрести с этого 💩, свою семью давно решила не заводить и считаю что это было правильным решением.
МастерЮля• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
ИспанскийСтыд
Губки-уточкой• 30 сентября 2023
я из неблагополучной семьи, мама рано умерла, отец постарался он у нас алкоголик, сейчас дохаживаю его на старость хотя он и сам себя обслужить может, долго выше крыши, с работы уволили я ещё унижалась перед начальником на коленях плакала чтоб не уволняли в начале войны, но он как я поняла у нас немного пророссийский бизнесмен по этому...теперь вот сижу и не знаю что дальше в петлю или куда то ещё, сил никаких...
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Кстати зря смеётесь.
Що є абсолютно зрозумілим причинно наслідковим зв´язком, ви бідних засуджуєте за бідність та їх реакції?
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Залишати батька і тікати, краще за кордон. В мене подруга всю родину вивезла, всі працюють. Одній людині простіше.
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Не верю что такое бывает
Не верю .
Была б правда, скрин был бы
Не верю .
Была б правда, скрин был бы
Сиренькая• 30 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
В каком месте Вы увидели осуждение ?
Джинци на Флісі• 30 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Ваш предыдущий комментарий был о реальной жизни.
Вообще вы такая доброжелательная. Наверное, очень богатая
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Это Вы про Людку шоп шототам?
Согласна с Вами полностью если Вы про нее
Она еще экспертом по коронавирусу была , потом уже в политологи переквалифицировалась
Natalia505• 30 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
В каком месте Вы увидели осуждение ?
Це було питання. Знак питання в
Кінці речення стоїть.
Акуна_Матата• 30 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Откуда вы знаете? Свечку держали?
И вообще что-то хотите сказать той девушке - скажите в той теме. Обсуждать за спиной очень мерзко и низко. И неблагополучно.
Может у той девушки так сложились обстоятельства. Всяко бывает, особенно во время войны.