Локшина на вухах• 30 сентября 2023
Може $15000 перевести в біткойни? Чи краще в $ збервгати?
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
А нік ваш ні про що не говорить?))
А на мой посмотрите ник;)
Мушля з Криму• 30 сентября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Хтось тримає гроші і біткойнах?
Друг тримає. Надто нестабільна валюта. Можна виграти, а можна і програти. Долар більш стабільний
Сама купляю квіти• 30 сентября 2023
мне кажется эпоха биткоина уже в прошлом, я бы точно не рисковала в них вкладывать такие суммы
Вічний двигун• 30 сентября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Хтось тримає гроші і біткойнах?
Переведите в крипту, в монетки..изучите воппос, не биткоины..слишком рисково
Українська зірочка• 30 сентября 2023
«В апреле 2024 года биткоин станет редчайшим активом в мире с самым высоким соотношением запасов к притоку среди всех на Земле.
На Земле 8 млрд человек. Биткоинов никогда не будет больше 21 млн.
Это означает, что на человека доступно только 0,00265 BTC. При сегодняшней цене в $25 800 стоимость BTC на одного человека составляет $67,73. Купив сегодня BTC на сумму $70, вы станете владельцем BTC доступную на одного человека и изымаете его из мировых запасов.
Но это только часть истории дефицита. Ежегодно в мире прибавляется 77 млн новых людей, что делает BTC ещё более дефицитным и более редким на одного человека каждую секунду существования.
Спрос на биткоин со стороны человечества будет только расти. Сама человеческая раса будет только расти. Что не будет расти, так это предложение BTC. На самом деле, его предложение будет только уменьшаться, делая этот актив, который вскоре станет самым редким активом на Земле, все более редким.
Вы готовитесь к этому? То, что вы делаете сегодня, во многом повлияет на то, где вы и ваша семья будете через 5 лет. Если бы я был вашим советником (а это не так), я бы посоветовал вам покупать и хранить биткоины на сумму хотя бы одного человека еженедельно. Я бы посоветовал вам опустить голову и делать это, ни разу не поднимая глаз, в течение следующих 5 лет.
Затем, через 5 лет, я бы сказал: «Теперь дайте мне на ужин самый хороший стейк».
Oliver Velez, профессиональный трейдер, автор книг
годовасик• 30 сентября 2023
Изучите рынок перед тем как вкладывать.
Биткоин недавно был 31к, сейчас 26к.
В монетки как пишут выше не вкладывайте, потеряете все до 0. Ими только торговать небольшими суммами.
Биткоин недавно был 31к, сейчас 26к.
Коханозадовільна• 30 сентября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Хтось тримає гроші і біткойнах?
Ждите января-марта,если хотите в биток зайти.
Мамина корзиночка• 30 сентября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Хтось тримає гроші і біткойнах?
Мы
В биткоине, юсдт и еще в чем-то) Там муж рулит
ГороховаЯ• 30 сентября 2023
В биткоин сейчас нет смысла , он еще подешевеет . Следите за крипторынком
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2023
Якщо хочете в крипті тримати, то вивчіть спочатку цю тему, я наприклад хоч і курс пройшла, вмію купити-продати, але це не моя тема, не лежить душа.
Хоча в житті торгівлею займаюсь.
12 галюцинаций• 01 октября 2023
Все в одну крипту і тим більше в один коїн точно не варто.
Купіть землю, інвестуйте в фонд ринок, крипта - високоризиковий актив, її в інвестиціяї бажано мати не більше 5%.
Ну хіба що ви любите собі нерви полоскотати.