Всміхайлик• 30 сентября 2023
Алименты - почему не учитывают, что ребенок все время с матерью? и это деньги?
Время - деньги
Почему этого нет в нашей культуре?
Мужик считает кинуть денег только на еду и одежду - это норм
Почему женщины не отдают детей мужикам тогда, пусть занимаются?
В Европе все пропорционально
Почему этого нет в нашей культуре?
В Европе все пропорционально
Оля_с_киркою• 30 сентября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Тю. Отдайте дитя мужу и платите алименты. В чем проблема?
Вообще никакой проблемы кидать раз в месяц 1000 грн.
Оля_с_киркою• 30 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Это выбор наших женщин... Мне тоже это непонятно.
… мужчин
Всміхайлик
• 30 сентября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Кто вам рассказал про пропорциональность Европы?))
Европейцы
Женщины тут уходят сами от мужиков и все у них нормально и деньги есть и время на себя
Анонім Секретар• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Европейцы
Ну у нас нет женьшеней 😂
Янгол в камуфляжі• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Европейцы
Так можно и в Украине уйти и ребенка на мужа оставить, вам же написали выше
Всміхайлик
• 30 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Мне не понятно почему нет этой мысли даже в голове
Что время с нашим ребенком - это мой упущенный доход или развитие
Если речь про алименты идет, то это только жрачка или шмотки
Вподобайден• 30 сентября 2023
А давайте всех должников алиментов растреляем, ну у кого годами долги.
Вон их сколько в реестре должников Украины
Глаза_в_3_карата• 30 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Поддерживаю
Анонім Секретар• 30 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
На фронт. И я не шучу
Вподобайден• 30 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
На фронт. И я не шучу
Нет сразу мочить на месте, с такого чмо дела не будет
Щебетуха• 30 сентября 2023
Алименты 100$ в месячишко нормал,все равно киндер до 3 лет больше не сьест
Спілий баклажан• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Европейцы
Там женщины самодостаточные в основном, а у нас часто считается что присосаться к мужу это самый лучший вариант, а потом развод и женщина только борщи варить умеет, денег не зарабатывает а алименты копеечные
Коко На Страже• 30 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
На фронт. И я не шучу
І це варіант. В знайомої колишній чоловік, будучи на фронті виплатив всю заборгованість. Не сам правда)) через виконавчу.
Спілий баклажан• 30 сентября 2023
Что я считаю в случае развода правда не справедливым, так это раздел имущества без учёта того с кем остаётся ребёнок.
Гірчинка• 30 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Потому что общество ногами запинает, заклюет и проклянет.
Упасибох женщине оставить ребёнка.
Другое дело мужчина. Мужчине можно
Упасибох женщине оставить ребёнка.
Другое дело мужчина. Мужчине можно
Янгол в камуфляжі• 30 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Упасибох женщине оставить ребёнка.
Другое дело мужчина. Мужчине можно
Упасибох женщине оставить ребёнка.
Другое дело мужчина. Мужчине можно
у европейцев, на которых ссылается автор, не заклюют, есть женщины тут, что начинают новую жизнь с чистого листа
Гірчинка• 30 сентября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я в курсе.
Речь об Украине
Янгол в камуфляжі• 30 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Я в курсе.
Речь об Украине
Ну чтобы автор не оглядывалась на Европу)
Кракадэ• 30 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Там садики с какого возраста?
И эта самодостаточность же не просто так, а десятилетиями наработана..
Анонім Секретар• 30 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не забывайте, что там и условия жизни другие. На работу и в 50 берут.
Огірок та Помідорчик• 30 сентября 2023
Прекратите рожать и наживать себе проблемы сами и женщины и мужчины
Спілий баклажан• 30 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Там садики с какого возраста?
Есть же и у нас самодостаточные женщины, которые не сидят дома годами, десятками лет
Додаю напруги• 30 сентября 2023
Ну есть такое
Самое обидное, что я для сына стараюсь все для него
А он такой на выходные- я к папе, папа хороший..
ОхиИВздохи• 30 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
А кроме жрачки ребенку ничего не надо? А мать до трех лет на кого его спихнуть должна чтоб самой работать пойти? А с болезнями папашке привозить, пусть лекарства покупает? Или оно все из воздуха берется?
Спілий баклажан• 30 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А причём здесь 50? Если речь о том что женщины не занимаются своим развитием, карьерой, а предпочитают по возможности сидеть дома