ИграйМойГормон• Изменено 30 сентября 2023

Можно ли подать на алименты спустя пару лет? В моей ситуации

У мужа вскрылась любовница еще до войны была, куча брехни, вранья, проститутки - не хочу описывать
Муж оставил ни с чем, было все на мам-пап записано и деньги наличка в бизнесе крутилась, который не поделишь ни как.
Поэтому я на рожон не лезла, кучу болячек вылезло от стресса. Т к я в чужой стране еще, возвращаться не к кому и не куда. Нас развели без моего присутствия, т к делить ничего. Хотя и ребенок. Но за деньги у нас все возможно.
Я дура, да девочки - не пишите гадости. Была студенческая Любовь, начинали с низов.
Сейчас общаемся норм, т к я фин зависима от него все равно хоть и работаю тут. Жить дорого, но возвращаться смысла нет. Хотя платил бы за съем. Кидает деньги на карту, без каких либо пометок. Бывает с терминала, бывает от других людей.
И я вот думаю, через пару лет, могу ли я подать на него что он не платил алименты?
Да, вот такая я с…но он столько гадостей сделал мне, не могу передать.
Біток чи ефір?• 30 сентября 2023
Нет , алименты начисляются с дня подачи на алименты
Біток чи ефір?• 30 сентября 2023
Он сейчас деньги кидает хорошо, если перестанет тогда подавать на алименты
Ждушечка• 30 сентября 2023
Наявність коханки на суму аліментів не впливає.
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2023
Ні не зможете
Забрала і не сказала• 30 сентября 2023
Подала только что
Решение суда принято числом когда написана моя заява
автор ИграйМойГормон • 30 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
Да ее уже нет
Как развелся, она его начала замуж звать
Он не ожидал такого поворота
Какие-то залетные есть конечно
Просто звязда• 30 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Подала только что
какое отношение ваша ситуация имеет к финту ушами автора?
автор ИграйМойГормон • 30 сентября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Подала только что
Тогда ясно
План Барбаросса провален
Мама Чели• 30 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Это правило. Что не так в ответе?
Забрала і не сказала• 30 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Просто звязда• 30 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Это правило. Что не так в ответе?
вы читали вопрос автора?
Мама Чели• 30 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
вы читали вопрос автора?
Да, может ли она подать на то, что муж не платил алименты, вепрятно, имея,ввиду, чтоб их взыскали за прошлые периоды. Ответ кривой, но смысл понятен: в решении суда будет указано, что алименты взыскивать, начиная с даты подачи заявления.
Просто звязда• 30 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
нет. она, получая сейчас деньги, хочет подать на алименты задним числом, как будто деньги не получала
Новорічна пальма• 30 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Не выйдет
Просто звязда• 30 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не выйдет
гениально
Новорічна пальма• 30 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
гениально
Я старалась 😂😂😂
Бачу_майбутнє• 30 сентября 2023
Любовница ’вскрылась’...? ну и норм, че
Ненька наша• 30 сентября 2023
Вы жили с ним, имущество, бизнес все на родственников.
У Вас и вопросов не возникало, продолжали жить. Детей ему рожали.
А вот задуматься о своём ребёнке Вам было некогда.
автор ИграйМойГормон • 30 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Все бывает впервые как говорится
Сейчас уже Знаю
Мне было 20 лет тогда - ума не было
маринабаранова• 30 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Это невозможно, от слова совсем!
Просто звязда• 30 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Это невозможно, от слова совсем!
а зачем вы это мне говорите?
Ясамаякрасивая)• 30 сентября 2023
Вы можете подать в суд на то, что муж в браке не содержал ребёнка и он выплатит за эти годы. Знакомая в 22 года подала на отца, что он с детства не содержал её хотя был в браке с матерью, и отец выплатил ей большую сумму с детства и до 23 лет потому что она училась ещё. Главное найти толкового адвоката и набраться терпения.