Скоро_вчера• 30 сентября 2023
Кто помнит Холостяк 4 с банкиром. Чем закончился?
Нашла на сайте но только до 14 серии а там еще 4 преиендентки
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2023
Интересно, те холостяки все женились на своих финалистках? Иди это так, для пиара?
Люблю джаз• 30 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, вроде только одна пара вместе
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, вроде только одна пара вместе
Квиткова? Уже ж развелись
Люблю джаз• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Костя
Вспомнила, самый нудный был, даже финалистку не помню)
Люблю джаз• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Квиткова? Уже ж развелись
Нет, ещё раньше пара, просто девушка там знакомая, то помню, что они вместе
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Та писец задротище ,абьюзер конкретный
Розвідка Маші• 30 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, вроде только одна пара вместе
у квитковой и добрыни контракт на продвижение инсты закончился. теперь они в разводе и никита без ревности вместе со своим парнем
Люблю джаз• 30 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Я не о них
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так они дофига вместе бвли .жуть просырать жизнь из за контракта
Розвідка Маші• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
дашка до проекта мастер по прическам без образования, после проекта - блогер с кучу денег недвигой и инфоциганскими проектами. и кто просрал жизнь? мастер по прическам из джи бара, или блогерша?
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну в этом плане да ,но быть с тем кого не любишь .. У них же ребёнок вроде родился?
Розвідка Маші• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
почитайте темы на советчице, полно женщин какие живут с кем-то, потому что удобно
Люблю джаз• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А кто еще?
5 сезон, Мельник и Марина. Пошла гуглить, уже тоже расстались)
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну это да ,я написала а потом о том же подумала
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Не помню тоже ,надо посмотреть
Знаю бакси• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Костя
Так он через 2 месяца после окончания проекта женился на девушке не с проета, к которой он встречался паралельно со съемками. Наш пострел везде поспел)
Знаю бакси• 30 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А ребенок тоже был предусмотрен контрактом?
Розвідка Маші• 30 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
нет, родили для блога, хотели другого, так как выхлопа из блога не было уже, но видимо дашке надоело рядом гея терпеть и на разводе она хайпонула больше чем на втором ребенке
Советчица Года• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Костя
Я помню, он не женился на финалистке так как у него уже на тот момент была невеста - спортсменка, вроде лыжница, если правильно помню. Он пришел туда тупо пропиариться как и все и после программы женился сразу на своей невесте и показывали потом, что у них сын родился
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
А кто финалистка,не та что танго с ним танцевала в красном платье?
Советчица Года• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
не помню, забыла, увы( давно было
Советчица Года• 30 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Згадала. Анна Селюкова виграла, вона теж не хіло пропіарилась, одразу після проєкту тяпала під свїм іменем якісь дурацькі світшоти і в теліку її побачив успішний гравець в покер (багатенький). От за нього вона вийшла потім заміж і якщо не зраджує пам’ять, виїхала в США. Дальше не знаю
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Тут коротко про всіх 12 переможець холостяка
Оо ,благодарю
Скоро_вчера
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Странный выбор