АсобеннАя• 30 сентября 2023

Какую машину выбрать?

Land Rover Freelander 2001 года
Tayota RAV4 2001 года
Kia Sportage 2001 года
Результат:
вже голосів: 90
51 (56.67%) Tayota RAV4 2001
25 (27.78%) Ответы
7 (7.78%) Land Rover Freelander 2001
7 (7.78%) Kia Sportage 2001
вре_Динка• 30 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Подскажите года пожалуйста. До какого года смотреть и считается не такая старая
В ідеалі до 3 років, непогано б до 5 до 7 терпимо ще. А от від 10 краще не дивитись, хіба через гарних знайомих кому довіряєте
r25-1• 30 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Пожалуйста посоветуйте какую. Живу за городом, несколько км до трассы по ухабам
смотря каким- если у седана стоит хорошая ходовая, то разницы нет. с паркетником. у меня поднята на 3см.
Сижу_и_плачу• 30 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
После 10 лет, считается все старые так что смотрите на состояние а не на года
r25-1• 30 сентября 2023
есть у отца тойота авенсис 2008 год, на выской ходовой-= с пробегом 50тыщ км, отдает за 8300. машина реально новая .
И продать потом проще.
вре_Динка• 30 сентября 2023
У мене мрія зараз ауді q8 спортбек
Зараз ауді q3. Поки з того що пробувала водити, ніщо не стає в порівняння, навіть мерс gle не так сподобався як ауді
вре_Динка• 30 сентября 2023
Ответ дляr25-1
И продать потом проще.
Довго стояла? Чи скручена?
У мене за півроку 5тис вже. І це в мене машина вихідного дня вважай
Покращена• 30 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Гранд витара а до какого года смотреть? Вижу 2008 года продают. Нормальный год?
Нормальний, навіть 2007. Можна взяти і за 6.500 у.е. Повірте, ще продавати не захочете)
автор АсобеннАя • 30 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Спасибо!
автор АсобеннАя • 30 сентября 2023
Ответ дляr25-1
И продать потом проще.
Мне такая не подойдёт, я на первой кочке застряну
Пустощі-веселощі• 30 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Если из таких Старых, берите тойоту, более надёжная
автор хоче тАйоту
Я не Тролль• 30 сентября 2023
Если есть возможность, берите японца: мазду, хонду. Тойота тоже хорошая. Но будьте готовы вкладывать раз в 8-10 тыс. 2001 год конечно старовата. Не ведитесь на маленький пробег, там скручено однозначно. Я себе после длительного перерыва в вождении взяла за 6800уе хонду сивик 2008 года. Барышня была единственной владелицей после салона. Проездила 2 года и продала за 6500 за 1 день. В обслуживании недорогая. Юркая, быстрая. Правда, клиренс небольшой.
После хонды набравшись опыта, взяла вольво s90 с салона. Тут уже разница в езде существенная.
автор АсобеннАя • 30 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за совет!
Мой_ужин• 01 октября 2023
Киа спортедж даже новая модель какая-то несуразная, те же ceed или niro на порядок приятнее, так что ее точно б не. Учитывая возраст авто, тойота выигрывает. Но я бы в принципе такую древнюю не брала