Бойова• 30 сентября 2023
Я сейчас рожаю
Мужу сказала выйти и ждать снаружи…Перерывы между схватками большие, не представляю что меня ждет дальше! Страшно!
Телепузик• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Я не в Польше. Это не мои темы были. Рожаю во Львове
Автор, хай ваші роди пройдуть як мої. 😂Коли всі розповідають про пологи, то я не розумію як це. У вас буде 💙💛!!!
А вот недавно• 30 сентября 2023
Около 12 ночи приехала в больницу, в 4 утра с копейкой (капец, минуты уже не помню) уже родила. Первые роды. 36 лет мне было..))
Прям ужас ужас не помню, но да, обзбол давали, но не эпидуральная..
Но второй раз все равно б не пошла
, но я и всегда 1 ребенка хотела, правда девочку, а получила мальчика...
Но второй раз все равно б не пошла
Бойова
• 30 сентября 2023
Ответ дляПтицекрыл
А кто у вас будет? Может новая советчица рождается
Девочка.
Телепузик• 30 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Но второй раз все равно б не пошла
О. Прям я с вами. Только подала в 27. ❤️❤️❤️
Бойова
• 30 сентября 2023
Ответ для4есотка
так название темы - шутка ?
Шутка про родовое кресло. Сейчас я в палате еще
А вот недавно• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
А шо опять на креслах рожают, уже ж кровати были...
Ответ дляДлинноНожка
У Вас еще есть пару терпимых часиков, потом, конечно, удивитесь )) если эпидуралки нет. Но по-любому завтра все закончится! Даже до утра, наверное. И боль сразу забудется. И начнётся новая прикольная жизнь )
Расскажете потом впечатления? ))
Да тут якась явно нестиковочка
Чоловіка,як правило,виганяють коли дружина вже в потугах і там явно не до писанини
Тут шось троляче
МатьЧасть• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Это и так понятно. Не хочу вас пугать, но когда в родзал переведут, вам вообще не до шуток будет
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Да тут якась явно нестиковочка
Тут шось троляче
Автор без мужа рожает, наверное..
Телепузик• 30 сентября 2023
О, автор. Не слушайте никого. Мне знакомая перед родами нараскащываоа что она всех била ногами от боли. И тут у меня вроде как уже вот- вот я я все жду, когда бить то всех от боли. Доктор говорит сейчас родите, а я думаю ну когда ж то бить то всех. 😂😂😂
Святатабожа• 30 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Да тут якась явно нестиковочка
Тут шось троляче
Я своего просто выгнала
Он меня начал раздражать капец как сильно
Прибить его просто хотелось .
Наверное это от боли у меня такое было
Прибить его просто хотелось .
Наверное это от боли у меня такое было
Бачу_майбутнє• 30 сентября 2023
Якщо не тріль і є час та бажання писати на Порадницю, то ще не зовсім народжуєте.
Бойова
• 30 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Да тут якась явно нестиковочка
Тут шось троляче
Не троляче. Он выпил. Мне не комфортно. (Он не пьющий если что, просто сегодня так )
Бойова
• 30 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Первые схватки уже были. Пока тихо..
Подтяжка• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Окошко открыто, прохладный ветерок, музычка, подруги в вайбере, советчица)) не все так страшно как я представляла.
Все ещё впереди.
Лёгких родов. Мужа возвращайте, ему там скучно.
Бойова
• 30 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Все ещё впереди.
Он немного выпил.
Котя_люлю• 30 сентября 2023
Ответ для vihola
Тут ще такого не було, ваш малюк буде першим народженим на порадниці)
Было...
ПироженкА• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Только одного не понимаю,. Разве при схватках нельзя есть/пить ?
Сильно хотите есть? Лучше б чтоб кишечник пустой.
Может водички с сахаром или медом.
Боневтікла• 30 сентября 2023
Вирішили народжувати з рідненькими совєтчіцями, а не з чоловіком? Фото будуть?