Бойова• 30 сентября 2023

Я сейчас рожаю

Мужу сказала выйти и ждать снаружи…Перерывы между схватками большие, не представляю что меня ждет дальше! Страшно!
pragaElena• 30 сентября 2023
Ответ для vihola
Чому це раз?)
А що ваша перша дитина вже двічі народжувалася? Кожен із нас народжується раз у житті, і народження другої і десятої дитини буле різне. Я народжувала двічі, і мої роди не схожі між собою. Другий раз педаль машини в асфальт і гнали в Ісіду як скажені
АфродитаПетровна• 30 сентября 2023
Оригинальная тема!
Автор, мысленно, мы с вами))) Когда родите, отпишитесь, кто родился. Надо же имя красивое выбрать.
Лёгких родов, и хорошего настроения и в дальнейшем.
Тепличная• 30 сентября 2023
Ответ для vihola
І що вона в самому процесі відписувала?
Писала що забирають до родзалу, перейми починаються . То було наприкінці 2020 чи на початку 2021. Вже так і не згадаю.
vihola• 30 сентября 2023
Ответ дляpragaElena
Тільки не розказуйте про ваші пологи, незалежно від номеру, будь ласка, чомусь багато люблять переказувати в деталях.
Думають, що всім дуже цікаво)
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2023
О, автор онлайн) Как вы там?
автор Бойова • 30 сентября 2023
Я не в Польше. Это не мои темы были. Рожаю во Львове
Маю сечі• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Лёгких родов , все будет хорошо 😘
автор Бойова • 30 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О, автор онлайн) Как вы там?
Лежу, музычку в колонке включила. Так веселее Ну не на всю палату конечно.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Feel good• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
И почему об этом должна знать вся советчица? Мы в этом не участвовали и зачем засорять советчицу.
Вам не обязательно
Тут надолго• 30 сентября 2023
Удачи, дальше будет не совсем приятно, но вы справитесь.
Только не материтесь громко на мужа, когда плод начнёт выходить.
неДоЖиру• 30 сентября 2023
Звіть чоловіка, він там нудиться, а так разом музичку послухаєте
автор Бойова • 30 сентября 2023
Окошко открыто, прохладный ветерок, музычка, подруги в вайбере, советчица)) не все так страшно как я представляла.
Чучало яблуні• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Нащо ви тут?
ДлинноНожка• 30 сентября 2023
У Вас еще есть пару терпимых часиков, потом, конечно, удивитесь )) если эпидуралки нет. Но по-любому завтра все закончится! Даже до утра, наверное. И боль сразу забудется. И начнётся новая прикольная жизнь )
Расскажете потом впечатления? ))
Я пані прохана...• 30 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Вам не обязательно
А поняла, автору негатива мало в жизни, поэтому она со своими родами приперлась на советчицу, думая что тут все радоваться будут за нее. А роды это семейное дело вообще то.
tarveldy• 30 сентября 2023
Можете звати чоловіка , у вас години 3-5 ще )))
неДоЖиру• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ми тут, як сім´я
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Вы только очень не отвлекайтесь на советчицу, а то про все забудете)) Я представила))

- Доктор’- Ну что там у нас?’

- Автор - ’ Сейчас, минутку, только советчицам отвечу!’)))
Чучало яблуні• 30 сентября 2023
Ответ дляБойова
Легких вам пологів
Маю сечі• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Пока Вас не было , да, все радовались за неё
ДлинноНожка• 30 сентября 2023
У меня схватки начались в 6 утра, а в 9 мама в гости в больницу пришла (я раньше на 2 дня легла, думали, перехаживаю беременной) и сказала что-то я слишком весёлая для схваток )) небо в алмазах конкретно началось с 12.00 примерно. Но до 21.00 уже была с сыночком)
ДлинноНожка• 30 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

- Доктор’- Ну что там у нас?’

Лучше отвлекаться, пока отвлекается
pragaElena• 30 сентября 2023
Ответ для vihola
Думають, що всім дуже цікаво)
Я і не збираюсь нікому розказувати , ще чого, в мене багато веселих моментів було які ми згадуємо разом сім’єю. Я вам відповіла на ваше запитання, що кожен народжується раз у житті і такий момент назавжди залишиться у пам’яті, тому поки автор ще не народила, то чоловіку ще не пізно повернутись назад .
Feel good• 30 сентября 2023
Автор, з Богом. Легких пологів.
Телепузик• 30 сентября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Когда будете рожать на самом деле-не до писанины будет точно.
Где бы то ни было.
Я когда-то маме тоже радостно позвонила,что я в роддоме с схватками.
Мама мне тогда сказала -это ещё не сразу.
Точно.Сутки прошли от моего звонка до появления ребенка на свет.
Ну, скажу как тоже рожала. Тут не все так однозначно. 🤣 Мне все говорили , что у нас в семье никто быстро не родает, все больше суток . Утром захотела пирожков со сливами. Поехали на рынок за сливами. С мамой испекла, поела. В 18.00 начались схватки. Доктор говорит не спеши, ты первородная. В 22.00родила. Я о том, что при родах все очень индивидуально.
Телепузик• 30 сентября 2023
Ответ дляpragaElena
Ви неймовірна!!! ❤️
Заздрість то погано• 30 сентября 2023
Если первые роды, то еще на скоро. Лучше гулять, не лежать, ходите. Желаю вам родить как я оба раза - вообще без боли и без разрывом, схватки как перед месячными, не больнее.
Легких родов и здорового малыша!
из желе я• 30 сентября 2023
Вы хоть выспались на 3 года вперед?
Птицекрыл• 30 сентября 2023
А кто у вас будет? Может новая советчица рождается