julia-678c• 30 сентября 2023
Весь тикток в этой свадьбе. Люди вообще какие-то безмозглые, как можно было до такого додуматься 🤦♀️
Свас в шоке• 30 сентября 2023
Ответ дляMoredecor
Молодожены живы есть видео как они на похоронах, но умерла мама жениха и почти вся семья невесты
Да? Писали, что тоже погибли
Оксана-004e• 30 сентября 2023
Ответ дляoksini80
Пожар от феейверка, погибли гости и молодожены(((
Молодожёны живы, вроде родители погибли
Оксана-004e• 30 сентября 2023
Ответ дляtosja_80
Видела. Чем можно было думать, чтоб в помещении запускать фейерверк.... Невеста погибла, жених жив.... свадьба удалась.....
Это не фейерверк, а холодный огонь, но из за декораций произошло возгорание. Возможно там замыкание произошло