Пишу з калідору• 30 сентября 2023

Боюсь ездить в маленьком авто. А вы?

Хоть за рулём, хоть пассажиром. Все время такое чувство, что вдруг аварийная ситуация, то только мокрое место останется:(
...аяприкольная• 30 сентября 2023
Я тоже. И не езжу.
Elani• 30 сентября 2023
а пешеходом вобще тогда ....
восстановить нервы и все будет ок
Я б такое не носила, но продаю• 30 сентября 2023
Я в большом боюсь, кажется что не смогу ни проехать ни запарковаться нигде...
Українська Мрія• 30 сентября 2023
Я не боюсь ездить но себе б никогда не купила предпочитаю нормальные большие машины
Незламна• 30 сентября 2023
Краще вже такі таракани, ніж купити смарт і наклеїти на нього напис ’размер не главное’ бачила у дворі таке)
Я только за!• 30 сентября 2023
Я не боюсь, просто люблю внедорожники. Когда сажусь в седан, кажется что на пол села
Значит надо• 30 сентября 2023
не боюсь, уверенно себя чувствую
Блондинка в Законе• 30 сентября 2023
Я не боюсь, я просто в него не помещаюсь.
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2023
Когда я ездила на небольшой машине, парковалась где угодно. Теперь надо наездить 3-4 круга, пока найдется что-то подходящее. Везде свои сложности
Хвігура мічти• 30 сентября 2023
А яка машина для вас є маленькою?
Насправді, машина має бути із заліза, тобто мати масу хоча б 1200 кг. Це якщо звичайний седан або хетчбек.
Бо китайський паркєтнік виглядає великим, а маса до тонни, тобто роблений з консервних бляшанок...
автор Пишу з калідору • 30 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
А яка машина для вас є маленькою?
Розміром маленькі - Тойота Яріс, Фольксваген Поло, Форд Фіеста. Смарт - то мені взагалі наче велосипед.....
сою не люблю• 30 сентября 2023
Теж боюсь
ЯниЯ• 30 сентября 2023
У меня малышка Ситроенка. Да, часто думаю о том, что если что, от меня останется только мокрое место
Кицюююня• 30 сентября 2023
Я в маленьком авто 10 лет проездила и именно мое маленькое авто вывезло меня и моих детей и маму 25 февраля. Поэтому отношусь отлично!
hrushyk• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
А в мене таке недобре відчуття у великій машині,мені здається,що я сиджу десь на троні,а машина десь там внизу в мене під ногами ,жахливе відчуття (в чоловіка таке авто)
В мене маленька,я в ній як в доміку,дуже комфортно себе почуваю
Які все таки люди різні …